Прочие дела домашние
В школе за одной партой вы сидели с девочкой или с мальчиком? А имя помните?
Меня почему-то всегда с мальчиками сажали, причем, каждый год с другим. Абсолютно всех уже не помню, но вот поднапряглась и вспомнила 4-х. Перечислять не буду, вдруг кто-то прочитает про себя и ему не понравится, назову лишь одного - Володя Жуков, наверняка В. Жуковых легион, и никто из них не догадается на кого обижаться.
С кем я только не сидела.
Помню. Сейчас это старая рыжая тетка.
помню этого придурка )
Ирина Ламтева
Сама такая! Не думай, что я тебя забыл. От такой психологичейской травмы просто так не избавишься.
ДА помню - Женька Бубанков! Он сейчас в Америке живет!
И с девочками, и с мальчиками. Хотя предпочитала сидеть за партой одна.
Помню. С Галкой Поповой. Год назад с не встретились вновь.
эта соседка по парте теперь классный руководитель сына.
сын был удивлен, когда я при нем назвал ее Маша. (Мария Венеаминовна для сына)
Нас пересаживали раз в полгода, так что в том или другом классе со всеми одноклассниками парту делила. Конечно всех их помню, я ещё не в том возрасте, чтобы забыть имена людей, с которыми 10 лет общалась :))
со многими сидела, всех не упомнишь
Вовка Черенов. Редкостный говнюк.
В разные годы сидела и с мальчиками, и с девочками, имена, конечно же, помню. Последние два года сидели вместе с одним мальчиком, с которым подружились и до сих пор общаемся.
В первом классе с мальчиком Денисом Луговым, по-страшному влюбленным в меня с четырех лет. Во втором-третьем с лучшей подругой Наташкой (жили в одном дворе, плотно общаемся до сих пор) . В четвертом перешла в новую школу и до десятого - с другой лучшей подругой Юлькой (жили на одной площадке, дружили с пятилетнего возраста) .
Конечно помню. Её зовут Ленка. Теперь она кума моя))
один. Меня никто не мог вынести) )
С девочкой, как нас посадили в первом классе вместе, так мы до сих пор и дружим)
Нас пересаживали каждую четверть. Таким образом мы с каждым в классе сидели.
Да с кем я только не сидел.
Сидела исключительно с девочками ( эх