Прочие дела домашние

ситуация такая...стоит или нет?

лет 10 назад у меня была подруга..близкая подруга....общались,наши мамы вместе работали и работают до сих пор так вот ...давным-давно ..мы поссорились...из- за ее парня...точнее она приревновала меня к нему.. обычное дело...повелась на мужика)))) я повода не давала...ваще страшный был он,как лягушка)))...а он проявлял интерес ко мне..а я ..фууууу на него))) наговорила она мне кучу гадостей и я вычеркнула ее из своей жизни до сегодняшнего дня о ней не вспоминала и тут ,сегодня приходит от нее предложение дружбы(я спецом в "мир" ее зашла,фоты посмотрела...это ОНА) вот сижу и думаю..нафига ей это?)))). п.с она замужем ,дети есть...кстати муж у нее...тот парень....еще страшнее стал))))
Откажите ей, да и всё !
Пускай она голову себе ломает - что да почему !
Вам-то она, как я понимаю, вообще не нужна и не интересна ...
Тем более её муж и их дети !
Диана Черноок
Лучший ответ
такая глупость все эти предложения дружбы. тем более после срак
хочет показать себя благородной. мол. забыла. состоялась. смотри и завидуй на наше счастливое семейство
А может хочет помириться с вами, снова дружить.. . Попробуйте, прекратить общение всегда можно, а вот наладить.... тем более что она сама сделала первый шаг на встречу к вам.
У меня в мире тоже есть бывшая лучшая подруга в друзьях.. .
В своё время поссорились не из-за мужика, а по другой причине, тоже не очень приятной.. .
И много лет не общались, а тут в интернете я её добавила в ответ на её неожиданное предложение, ну перекинулись парой дежурных фраз, типа: "как дела? ","как жизнь? ", теперь так изредка она комментирует фото мои, смотрит мир уже на правах не просто гостьи.. .
Конечно встречаться не собираемся, но при случайной встрече на улице можно будет немного поболтать.
Не злопамятная я...))
Я бы отклонила предложение о дружбе. Дружеские отношения уже не вернешь, а просто так для галочки ..на фиг надо.
И правда, нафига?
Была у меня закадычная подруга... сбежала когда я в финансовой ж.... пе оказалась... А когда все стало замечательно, нарисовалась опять.. Я на нее зла не держала, но дружба снова не склеилась. .
А вашей движет простое человеческое любопытство... дружить все-равно не будете... Я так думаю ))))))
Лена Малафеева
А Вам не кажется, что дружба НАСТОЯЩАЯ, -вещь серьёзная? ! Может, она все эти годы переживала.. . И расставание ваше для неё было серьёзным ударом...
Lizka Kiska
Виктория Кочерга на счет переживала..не знаю..не общалась с ней
врятли сильным ударом....она за своего парня переживала больше)))))
Наталья Захарова ага, все 10 лет переживала... бред... ко мне тоже одноклассница бывшая набивалась в друзья, мы с ней в школе грызлись постоянно - зачем оно ей, спрашивается? Так, для галочки что ли? Или для количества?
Это пройденный этап Вашей жизни. Вряд ли вам удастся восстановить с ней прежние отношения, даже если и начнёте сейчас общаться. Думаю, что общение сойдёт на нет. Я бы не стала возобновлять, тем более, при таких обстоятельствах вашей размолвки. Настоящие подруги из-за парней всерьёз не ссорятся.
хочет помириться с вами
это все пустое. столько лет прошло, столько у вас у каджой произошло.... примите предложение дружить, чтоб она не думала что вы до сих пор обижены, а дальше привет, пока и не более... и все опять сойдет на нет
а что такого? ? попробуйте пообщаться. . вас никто не заставляет становиться ей лучшей подружкой. . зато вам будет что вспомнить из прошлого ))
Mariya *
Я бы не стала с ней общаться. Что прошло то прошло.
С годами некоторые люди меняются. Приходит осознание своих ошибок. Может быть она жалеет о тогдашнем своём поступке. Великодушие и умение прощать - качества сильных людей.
бу
Annie Enlivable