Прочие дела домашние
у кого была ситуация такая как у меня,что делать?
мой отец пьет...мы с ним уже столько сорились..каждый раз скандалы,на маму руку поднимает,с братам вечно в соре,брат его вообще считает самым последним человеком на свете,из дома не уходит,да еще родственником на показуху,типа он такой семьянин,да еще типа жертва!!!так устала,иногда бывает не пьет как максимум неделю,потом все такая же фигня,с начала!!!!
сочувствую, но пока не помрёт та к и будет, извините и терпения вам...
Да! Ситуация.... Правда у меня такого не было, слава Господи!!!! Но у подруг встречалось.... это сущий кошмар!!!! А закодировать не пробовали?... Хотя это тоже не совсем выход!... даже и не знаешь что в данной ситуации посоветовать!!!
А тут уже ничего не сделаешь....
Только лечить!
Как я тебя понимаю...
у меня был такой же отец. мама с ним развелась, когда попала в больницу после очередной драки. а надо было это сделать гораздо раньше и не тянуть всё равно он не изменится
у меня тоже отец пил несколько лет. правда, не буйный. ничего не поможет, пока сам не захочет. у меня родители развелись, отец нашел себе женщину. давно уже не пьет. а как папа- он у меня самый лучший. я его очень люблю, гораздо больше, чем маму!
Татьяна Панфилова
а вот как вы считаете-причиной пьянству была ваша мама или он бросил пить чтоб дрказать что то ей?
Слава богу у нас такого нет и я этого ни разу не видела.
Арайлым Кайсарова
спасибо помогла(((успакоела
Я вам очень сочувствую, но утешить не смогу. Так как это не прекратиться до тех пор, пока он, извините, серьезно не заболеет и осознает свой образ жизни. А может ему придумать и увлечь каким-нибудь делом. Например, пусть плетет сети для рыбалки, все мужчины любят рыбалку.
Не обращайте на него внимания и это он заметит. Какбудто его нет и всё. Идложно всё поменятся.
Ну тут только ваша мама может решить, выгнать его по дальше, а так.... Ростите, вставайте на ноги и покидайте отчий дом.
может закодировать его попробовать... я знаю, кому помогло. А еще можно напугать его попробовать как-нибудь.... ну сказать, что он в угаре убил кого-нибудь, или чуть не убил.... сыграть на человеческих эмоциях. А вообще, можно написать заявление в милицию, поставить его на учет в психо нарко диспансер, потом через суд с ним развестись, мама оформит вас на себя, квартиру разменять и начать жить без него. но это всё тоже очень психологически сложно, да и оставит ли он вас тогда в покое? Вообще нужно найти стимул, из-за которого он пить не захочет сам. Некоторые машину покупают, но это тоже сложно всё...Надеюсь, всё у вас будет хорошо
Жаль твоё и твоего брата детство и юность. К какого-нибудь агу его, что-б отшибло навсегда. Со временем сам поймет.
Лечить надо. Способов очень много.
а полечить не пробовали
Арайлым Кайсарова
а он это не осознает и не хочет...его даже из за алкоголи машина збивала,ногу поломал...все равно на кастылях прыгает,героя корчет