Прочие дела домашние

ситуация с девушкой, не нравятся её мысли, ситуация такая:

такая ситуация
мне 27 лет, живу в Москве (родился), живу самостоятельно, от родителей отдельно (квартира досталась от бабушки с дедом), по образованию технарь, работаю и получаю пока немного для Москвы, но не нищенствую (зарплата не 30 тыс), но и не шикую, приходится жить скромно, так как никто мне не помогает, ещё я плачу кредит за хорошее авто (взял только год назад)
встречаемся с девушкой, она тоже из Москвы (ей 24), хорошая девушка и я её люблю, стараюсь по мере своих сил ничего для не жалею, походы в разные места, отдых, цветы, оплачиваю ей телефон или ещё что, если намекнёт.. естественно, в меру своих финансовых сил
я вижу с ней будущее и прямо об этом говорю, мол, у меня перспективы карьерного роста и через год ожидает повышение, я буду получать больше денег, сможем сдавать моё жильё и взять ипотеку (уже узнавал, что при определённом доходе+в браке наличие одного кредита не помеха ипотеке)

прямо говорю ей, что она для меня не игрушка
а она тут завела разговор на тему, что видит с собой мужчину старше, уже с материальной базой.. и вообще мы разные, но потом она сама успокаивается, извиняется, но возвращается к этой теме иногда

как убедить её в своей серьёзности? говорю, что это не просто слова, я кстати уже даже решил, что предложение сделаю ей через месяца три (будет полгода отношений)
Да, все-таки, чем больше есть, тем больше хочется. Это я про девушку.
Елена Алимова
Лучший ответ
Чтобы быть более убедительным, нужно МЕНЬШЕ говорить и больше делать
Хочет девка постарше, так отпусти её - пусть ищет дальше.
Анна Мисюра
Ой да брось и до нее дойдет (хотя навряд ли у такой есть в голове вторая извилинка) кто ты для нее, брось со словами ищи богатого ...и молчи --надо свое место в жизни завоевывать самоуважением и гордостью, а ты в ногах валяешься сопли жуешь перед какой то пока что хабалкой.... умная б побоялась бы даже говорить такое парню а ...ей наверно не привыкать такое всем говорить пробиваясь к выгодным высотам.... сразу видно приезжая наверно, а кто у нас бежит просто так в крупные города - те кто не хочет своим трудом вкалывать ...это не твое и не надо перед такими бисер метать.... будь поумнее познай больше душ женских---они есть по настоящему любящие и жертвенные ради любимого в огонь и в воду бросятся ...а это так себе даже не траться на таких ...
L L она из Москвы, средней (не мажорной, но и не нищий семьи)
читайте текст вопроса внимательно
Все к бабкам сводится в этом романе ))))
Не любит она Вас. Надо себя уважать.
кто-то по старше и состоятельнее подкатывает к ней
Если желаете честных отношений, советую так же честно озвучивать свои недоумения и внимательно но слушать ответ. И не торопиться.
Я пока особого ума в вашей девушке не нахожу, но это ведь не худший вариант)
Наталья Лялина
Предложение после 6 месяцев отношений? Плюс намеки на отношения с мужиком посостоятельнее уже в первых трех? Я бы не торопился. Уверен что за следующие 3 месяца еще многое повылазит...
что ты под каблук лезешь
*светик* *****
Может, она не хочет жить жизнью среднего класса. Мечтает стать, как Меланья Трамп, женой очень крупного бизнесмена.... Ты обстоятельный такой, постепенно двигаешься наверх. А ей надо сразу! И чтобы не в кредит!
L L и много знаете вы в повседневной жизни таких типа Трамп? там чаще всего происхождение.. изначально была база или как минимум доступ в эти места, где этой Меланьей можно стать
реальность же такова, что даже в той же столице велик процент тех, кто не дотягивает до среднего уровня, а ещё немало приезжих, обречённых тут жить всю жизнь в съёмных хатах
уж про уровень нищеты в России и вовсе умолчим
вот и вся правда жизни
в качестве запасного аэродрома вы ей очень подходите. можно бы сделать попытку на время хотя бы расстаться с девушкой, только видимо у вас не хватит на это сил. самообман всегда приводит к разочарованию. вы и сами знаете правду, только она вам не нравится.
Yulia Tishutina
Ну она имеет полное право отказать, мало ли что Вы там решили.
Скажи ей чтоб не мыслила
Рассуди сам зачем ей тягости возможных перспектив если есть варианты проще и доступнее по пути наименьшего сопротивления . Получишь свой карьерный рост кучу бабла сам сможешь выбирать себе няшек на любой вкус и цвет . В такой семейке дом2 будет нервно курить
У тебя игра одного актёра. Ты все решил)), квартира, ипотека, брак.. Не замечая другого человека, она-то тебя отправила. Но так насел, не смогла отвертеться. Пока. Ведь ты так настаиваешь. Поверь, она не боится быть игрушкой, не станет, у неё всё нормально. И твою серьёзность видит, не тупая. Когда совсем сожмешь тиски, если она востребована мужчинами, перестанет плыть по течению и уйдет. По сути.
Ну пусть идет ищит. Хорошо что сразу правду сказала. А то после свадьбы бы искать начала. Ерунда какая то
ПОШЛИ ЕЕ НА Х.. ОНА С ТОБОЙ ПОКА КАКОЙ ТО ПАПИК НЕ НАРИСОВАЛСЯ ПОДХОДЯЩИЙ