Угу ...)))
Сгореть от стыда можно !
И как тебя земля-то носит ?
Но есть вариант ...
Учи английский ...
И разговаривай на нем в Курултае и проч .
...))) Не поймут, конечно ;-)
Но - оценят !
Прочие дела домашние
А мне должно быть стыдно, живя в Башкирии не знать башкирского языка?
Анна Литвин
.))) Гуд ивнинг , май диа ! Халяр нишик ? Я ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))))))
О! Тебе бы этот вопрос у нас в Риийгикогу задать::))
Елена Тюнникова
вы думаете что кто то знает(кроме живущих в Эстонии конечно)что такое Риийгикогу?
Прям задел меня вопрос за живое)) ) Так задел, что я влезла в Википедию и выяснила, что башкир в Башкирии проживает 29, 76%, а русских- аж 36, 3%))) Исходя из этого, стыдно, конечно, но не очень)))
Разве что неудобно...))))) Выучи пару-тройку выражений... Штоб не стыдно было...)))))))))
Очень нехорошо... Вот я сейчас подключила цифровое ТВ на 100 с лишним каналов... Там только Мухосранского языка нет... если что пиши---научу)
Ну я ж живя в Эстонии всю жизнь, почти не знаю эстонского и мне ни хрена не стыдно.
Alla Gladkewich
Как я вас понимаю!::))
ну да. . а ведь тебе стыдно? ! Правда?!?)
Анна Литвин
бля очень)))))))))))))))
если понимают, то накой он тебе))
конечно, как и половине башкир, которые его тоже не знают ))))))))))
половина россиян не знает русского и как то не комплексует
А я вот живу в Украине всю жизнь и не знаю украинского! И мне ни капельки не стыдно, ведь я его принципиально не знаю, потому что не люблю... Ты, главное. лишь бы понимал других и могу прочесть на этом языке, но никто не может тебя на нем заставить говорить или думать!!!
я кроме бятяк и кутак тож ниче не знаю, так что не парься))))))))))))
Стыдно не знать Английского и Русского
Незнание любого языка не стыдно, но иногда просто неудобно для жизни.
что за бред? русский язык рулит. башкирский - мертвый язык. хоть нацмены и пытаются там погромче заявить о себе но по факту они ассимилированы русской культурой, поэтому не переживай (те)
Не.
Если незнание этого языка не мешает вам жить, то ничего страшного. А стыдиться нечего!
мне кажется да!