Прочие дела домашние

А все на ночь посуду моют?

Ира Дайнеко
Я живу один и у меня грязной посуды не бывает.
Анекдот в тему, две девушки разговариваю:
- Представляешь, мой такой дурак - надевает на тарелки пакет, ест с тарелки, затем пакет выбрасывает!
- Да он не дурак, он - гений!
Aйпери Аданова
Лучший ответ
Утром встать и наткнуться на груду посуды - противно.. . Надо начинать день с чистой кухни. . )))
Мою практически всегда и не потому что я такая замечательная хозяйка, а потому что утром ЕЩЕ БОЛЬШЕ не люблю мыть посуду, чем вечером...)))
Людмила Горева
Когда не было посудомоечной машины, то часто оставляли на ночь полную раковину посуды. У нас народу много.... А так противно утром просыпаться и видеть это безобразие - сразу настроение портилось с утра. сил не было просто мыть. А теперь у нас посудомойка - чудо- помощница. И моем мы как раз поздно по ночам, дешевле тариф на электричество. Утром только достать и поставить. А за день опять набирается полная машинка. Иногда даже днем приходится мыть еще.
стараюсь вымыть, ведь с утра мне тоже лень будет)
бывает но редко.
мыть тут мыть или стоит она немытая в посудомойке, а встать кнопочку нажать лень?
Кузнецова Юлия
есть)
Мu
Мunya*
все вымываю т. к. свекор- зараза такая, потом еще 3 месяца будет вспоминать тарелку в раковине.... себе дороже будет (
Balnura Nurlybаeva
а мы сразу как поедим каждый за собой тарелку в посудомойку ставит
по-моему, это отвратительно, когда весь день (а то и несколько дней! ) грязная посуда в раковине копится! а потом удивляетесь, откуда тараканы берутся. да и отмывать грязь надо сразу, пока не засохла. всегда мою посуду сразу же после еды или готовки.
Olessia Stirz
Мы моем сразу после еды, а че тараканов разводить и вообще портить себе настроение тем что есть не завершённые дела?
Настя Маркова
да, а то одна маленькая ложечка в раковине притягивает к себе гору другой посуды) закон подлости))
Наталия Диль
токо закончила
Не вижу смысла носиться с каждой тарелкой-ложкой. Лучше дождаться, когда вырастет гора посуды, а потом быстренько и с удовольствием ее помыть. А пару тарелок можно и на утро оставить )))
Nigara Askarova
Не-а)) ) я ленив.. . мою посуду, когда не из чего кушать уже...