Прочие дела домашние
Жаба давит купить автомобиль по цене полквартиры? Или нет?
если квартира уже есть, то почему нет)
нет, не давит.
приходит время, когда хочется, чтобы окружающие тебя вещи радовали, а не огорчали...
Если они не последние и не кредит и если дома есть горячая вода, сортир и телевизор))) , то почему бы и нет!
Мы живём здесь, сегодня и сейчас. И вовсе не для того, чтобы жабу радовать. Машина это удовольствие и свобода. А это всегда было, есть и будет недёшево. Так что ежели оно вам надо.. . Но я взял бы Фабию. А то и на Октавку хватит.
Меруерт Амирова
не хватит((((
те цены, что на сайтах очень занижены, по 200 тыщ еще надо добавлять(((
с моей точки зрения- лучше сначала скинуться на ПолКВАРТИРЫ- и купить в пополам с подругой- А УЖ ТОЛЬКО ПОТО-о-ОМ
взять кредитик на маашинку ( сдавая квартирку- покрывать кредитик)
Меруерт Амирова
у меня нет подруги!
я против подруг и кредитов!
Моя жаба в ауте.))
не жаба, а целый динозавр задавит.. машина за несколько млн рублей? не... это горячка..
Меруерт Амирова
у нас в городе 2комн. хрущевка стоит 1300 тыс, а я присмотрела хюндай элантру за 650 тыс...теперь страдаю и сомневаюсь
естессно. Нахрена ж такой автомобиль. . Просто для показухи разве что. По мне- лишь бы ездил.
зы
есть прекрасный пример- соседи, которые ютятся 3(!) семьи в з-хкомнатной квартире, зато купили крутую тачку. Обнять и плакать..
зы
Меруерт Амирова
а откуда пошло это "обнять и плакать"?
что-то знакомое...
да просто у нас таких денег нет...)) )
все гениальное просто.)))
все зависит от средсв и места жительства.. если есть где жить, то покупайте машину
Если есть возможность, то почему бы и нет.)) )
На том свете они не пригодяться.
удавлюсь, купи его да ещё госу отстёгивай
Ну у меня машина чуть подешевле. Хочу побольше и подороже. Если у вас квартира есть, с ремонтом и новой мебелью, я бы на вашем месте не скупилась.
давит. угонят ещё...
а почему бы и нет?
Нет.
Мозги и здравый смысл давит. ТАк бы стразу и писала. что 650, мы уже семизначные цифры все попредставляли)
Меруерт Амирова
а как вы догадались снова сюда вернуться и прочесть дополнение?