...Меня тут слегка окучивают по поводу грядущего дня рождения. Интересуются аккуратненько, чего я в подарок хочу. И тут... тоска меня обуяла--хочу бунгало на Карибах, но это явно превышает возможности и желания дарителя, а из доступного... а ничего не хочу.
А вы вот чего хотите из доступного?
Прочие дела домашние
А вы чего хотите из доступного материального, но купить жаба давит?...
Мне сейчас не очень многое доступно, к сожалению... И даже не пресловутая ЖАБА тому виной... Хочу сесть с мужем в машину и поехать на море... По дороге заехать к свёкру-он у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!... Съездить там на рыбалку, зайти в местную больничку районную, коньячку выпить с хирургом, что мне там операцию делал...))) И дальше.. В Абхазию...) Две бы недельки всего... И денег свободных... Нету пока ни того, ни другого...) Ничего... Подождём ВЕСНЫ...
Любовь Ожигова
Приветушки, Пума!)
Из доступного всегда куплю, нет жаб.
Колечко и подвеску (на цепочку шнурком) . Но не на работу же брюлики носить (у нас там более чем скромно, неуместно будет) . Изумруды хочу (но сказали, что нужно с серьгами. Странно, я одно колечко ношу) . Ещё фотик хочу. Пока мыльницы хватает, поэтому не покупаю. А почему сын не купил комп я не знаю- это необходимость (от меня хочет избавиться, а мой комп не тянет даже антивирусник) . И вообще ..пошла ка я за курткой в магазин, а то холодно (дома сегодня, потому что болею. работы выше крыши)
Любовь Ожигова
Привет, Ночка!)
Из материального ничего не хочу. Хочу на концерт Филиппа Жарусски, а билеты только с переплатой. Жаба душит конкретно, хотя деньги не такие уж большие.
Вот-вот, и у меня так же. Хочу домик на море. А больше- ничего; вроде как все есть.
Стиралку и холодильник, очень приземленно все...
Хочу часики-подвеску на цепочке, чтоб желтое золото и проба не менее 585. Но как оказалось, это огромная проблема у нас, есть только 333 проба таких, а от 585 выбора нет вообще.
Ещё больше путешествовать хочу. Хотя и так уже 2 раза в год за границей бываю + по России ездим, но хочется больше и больше) )
А из вещей только новый комп. Но куплю, когда этот сломается. Тряпки и безделушки всякие меня не привлекают.
из доступного вроде бы уже все есть. из недоступного хочу квартиру и машину.
хочется хорошую теплицу на даче длс моих цветочков-лютиков.. жаба душит и здравый смысл подсказывает, что муж меня вытеснит огурцами-помидорами и зимой будет сложнее

Друзья ругают мой обычный телефон, все уже при айфонах... фотки посылать хотят, а мой обычный телефончик их не принимает.... зато аккумулятор долго держит, что мне важно
Ну вот и нафиг мне эта сенсорика? А давление друзей всё нарастает... .
мне на юбилей из "жаб" предлагают стол бильярдный.. . отказываюсь, пусть жаба подрастёт. =0)
честно? уже пару недель маюсь.. . комплект из белого золота с сапфирами присмотрела.. . и нравится очень, и позволить могу, но жаба давит....
А если более компромиссно?
Бунгало на Карибах ...но на две недели? Вариант.
Любовь Ожигова
Вариант. Но...не потянут.
Скромнее надо.)
Шубочку из соболька. В пол!
в смысле... совсем... из доступного?) -нам ничего не надо!.. у нас всё есть!... да здравствует КПСС!)))