Прочие дела домашние
А вы картошку тоже стаканами покупаете?...))))))))Ну дорогая....жуть!...))))))
Как яйца.. поштучно...
Я ее покупаю по 2 кг раз в два месяца - больше не требуется)
Не, мы копать её привыкли по осени - это дешевле, чем покупать стаканами..; -))
по чём у вас?
а вообще мы много картошки не едим. Мы макароны больше любим. А я вообще гречку)))
Оля Лега
гречка щас деликатес)))
а гречка????)))
даже внимание на цену не обратила. . мы оную вообще не едим.
не покупаю, в магазинах одно гнилье, а на улице-подмороженная будет-подождем тепла
я сегодня купила 4 картошины
свою ростим, как и капусту и все основное
кладу три штуки взвешиваю клею ценник.. потом еще две малюсеньких подкладываю... а что делать
Не-вагонами берем! Оптом дешевше!
Поштучно только))
Да что там картошка. Вот раньше были экзотические фрукты ананасы, киви грейпфруты ну и в таком духе привезённые. А сейчас они дешевле чем наши родные огурци и помидоры которые выращивают в парниках практически в каждой области. в том числе и картошка. Может мне кажется но лет через 10 наши родные огурци, помидоры и картошку будем видеть у себя на столе только по праздникам и будем смотреть на них как на красную икру. Спрашивается как например ананас у нас может быть дешевле картошки? как? Я вот чтото не понимаю. да добавлю оцене. Картошка в среднем 50р но есть и подешевле 40р но на ту что по 40 смотреть страшно.
Нет, сетками - стаканами оно дороже получается )))))))))
Не-ее... мы мешками... осенью...
сегодня купили 40 кг
она у нас меньше доллара стоит
1 у е-8 грн
а кг картошки-5,50 грн
мы картошечники
она у нас меньше доллара стоит
1 у е-8 грн
а кг картошки-5,50 грн
мы картошечники
Ой у нас на вес 40руб. За 1кг ведро 150рублей у перекупщиков 30руб. На рынке за 1кг. Гречка у нас 60руб. За 1кг. мясо 200руб. За 1кг, курица в магазине 200 за курицу, хорошая разумеется, на рынке у частников дороже.
я гречку мужу заказала чтоб килограммчик мне с Москвы привез, вот это точно жесть.... там 63 руб., у нас 107....оболдеть! так что жду его с гостинцами))
Ольга Гардт (Скипина)
а у нас на рубли вообще гречка 120р-офигеть недавно 40-50 была. о как бывает(((
картошку-ведрами, а гречку рюмками)
пока что бесплатно из погреба))
Сами выращиваем. Попробуйте! Заодно с природой пообщаетесь
Инесса Серова
Тогда вопрос. Почему в стране была такая страшная засуха, что теперь цены подскачили, а у Вас на огороде - нет? Как такое МОЖЕТ БЫТЬ?...
да, скажите спасибо правительству.. . скоро из-за границы будем покупать овощи. хотя у нас земли пруд пруди