Прочие дела домашние
А как важно было материальное благополучие для Вас при заключении брака?
анек: Одному парню понравилась девушка.Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из за бабы ...Сынок это не серьезно..."
Абсолютно не важно! Главнее ум и трудолюбие - а остальное приложиться!
важно
должен быть какой то минимум чтобы было где жить, что есть... ведь женщина должна знать, что ее будущий ребенок не будет голодать и быть без крыши над головой
Да, для меня очень важно материальное благополучие. Кстати, оно является показателем пробиваемости, везучести, огромного жизненного опыта, высшего образования и многого, многого другого.
Имею ввиду случаи, когда деньги НЕ понаследству.
Я хотела ребенка, брак даже не рассматривала. Но получилось так, что у нас семья. инансовая сторона оставляет желать лучшего))))
первый был с 4-х комн. квартирой и большим достатком (в 3 раза больше среднего по стране) .
второй просто любил и был готов отдать последнее.
да я сама богатая, мне деньги мужские не важны
vajno, i lubov` toje!!!!
Расчёт может быть разным. Человек не обязательно должен быть богатым, но обязательно должен быть перспективным!
Нет, было абсолютно не важно когда замуж выходила. Главное в браке все таки любовь, а остальное приложится.
Наличие высшего образования было обязательным
Если хоть один раз в жизни любил (так что аж башню сносило!), то жизнь удалась! А материальные"блага"...в гроб с собой не унесёшь...
((((( Ну, судите сами: нам было по 19, муж мой учился в Одессе (т. е. в другом государстве) , получали степендию в купонах... шел одна тысяча девятьсот девяносто третий год.. . Только любовь)))
Несмотря на годы счастливого брака (17 лет) с возрастанием материального благополучия счастье возрастает.
Не важно! я замуж по любви выходила, а не по материальному состоянию)))
Ну не на последнем месте материальное благополучие стоит.
Финансовое благополучие было важно ) Не согласна, что "с милым рай и в шалаше".