Прочие дела домашние

Блин, почти совсем ушла, и тут навеяло... Скажите, секс в машине--это романтично? +++

...Как по мне, так жуткий дискомфорт и никакой гигиены. И вообще так себе вариантик, когда уж совсем приперло, а пристроиться негде...)))
Кама-с-утра и кама с вечера.. .
Все эти "романтические" места хороши только для книг и киношек. Лужайки с муравьями и комарами, пляжи с песком и прочие задние сиденья.
)))
Гульшат Мелдебекова
Лучший ответ
Нет))) ) иногда как нахлынет))) ) и у нас всегда и везде с собой влажные салфетки)) )
А комфорт - понятие относительное))))
Аленушка... смотря в какой машине)))))))))))))))
Если ты не в курсе... то МИНЕТ, тоже секс... и очень даже удобно...
Ольга Логунова
Индира Амитжанова Ну да, подруги....Они всегда такие разговорчивые...)))))
Любовь Матчанова да лааднаа...я ж потом этими губами ребенка целовать буду...
)))))
Наверное, это прикольно даже, лет в 18-19)))но дальше--смысла не вижу)) )
сама не пробовала, тк. всю сознательную жизнь замужем, а машину обрела 3 года назад))
это еще и опасно! иногда доблестная милиция, ой, простите, полиция, ловит и штрафует бесстыдников)) ) и грозят на работу написать, если им денежек не дадут)
Доброй ночи, Ален!)
Индира Амитжанова Доброй ночи, моралисточка!))
как один из вариантов новых ощущений (если не вошло в систему)))))
Евгения Vee я хочу тебя всегда любимая и пускай это будет машина и даже чужая)))))))))))))
вполне нормально)) когда уж совсем приперло, а пристроиться негде...)) )
Sveta Lisii
По молодости прикольно было. Не раз менты штрафовали. А мылись-минералкой, т. к. летом всё происходило.
Очень романтично. А проблема гигиены легко решаема, человечество давно придумало влажные салфетки.
Ольга Фролова
Индира Амитжанова А также гостиничные номера.))
да нормалек)))
Юлия Кудинова
Как-то ни разу не доводилось. Всегда были более удобные места. Может кому-то это и кажется романтичным, а по мне так все эти приключения в машинах, подъездах, туалетах, примерочных кабинках.. . все это исключительно по необходимости, потому что больше негде.. .
Я люблю комфорт. Наличие ванны для меня о ч е н ь желательно. И еще безопасность: не могу я расслабиться зная, что в любой момент нас застукают. Я люблю отключиться и не сдерживаться ( в том числе и в звуках )))...
если больше негде, то вполне романтично ))))))))))
романтично?... не факт.... но экстремально и ...лучше не повторяться!...
Для разнообразия нормально.
Так этим надо загородом заниматься))) ) Свежий воздух, комары, мартины- мммм)) ) Классно)))
абсолютно с вами согласна, и места мало и душа нет, жуть. На это стоит соглашаться только когда других вариантов нет
Елена Кумзина
вы вроде как спать собирались, машины разные бывают .
Елена Тетерко
очень неудобно.
Это не стандартно)
Очень неудобно!
ну, о романтике как-то не думается, особенно когда попой на клаксон попадаешь. Зато громко! (прикольно, если вовремя) :-)
а по мне секс он везде секс, если с обоюдным удовольствием и логическим завершением))
Запомните: комфорт создаёт не окружение, а вы сами. Вариант не самый худший - тепло, уютно, машинка приятно качается во время акта и вообще, с этими сидениями можно перепробовать кучу поз.