Прочие дела домашние
Навеяно) а секс на первом свидании только шлюхам предлагают, а порядочным женщинам нет? девочки, вам предлагали?
то что порядочные женщины не спят на первом свидании это миф который сами шлюхи и поддерживают. для нормальной независимой женщины вопрос того иметь или не иметь близость с мужчиной зависит от того какую страсть и симпатию она к нему испытывает. Шлюха как правило ничего к нему не испытывает, поэтому для неё это вопрос материальных выгод и прочего, и естественно любая шлюха понимает что перед мужчиной нужно по больше корчить из себя недоступную женщину чтобы он прилагал большие усилия, и тд, и чтобы за одним соответствовать данному мифу, в то время как нормальная женщина просто захотела - переспала, потому что цель её взаимоотношения с данным мужчиной это близость и отношения с ним.
Нормальные, приличные женщины ( не малолетки с придурью) вполне знают, что можно ожидать и можно предложить на первом свидании. А уж после воздержания.. . Вот шлюха - она сразу и цену назначит. Вплоть до шубы (если совсем тупая) , а нормальной женщине главное, чтобы человек был приличный.
Юлия Иванова
а нормальная сразу же за бесплатно, главное, чтобы человек приличный был. Понятно
эх... я бы написал... да помолчу лучше)))
Юлия Иванова
да. Ты уж молчи, за умного сойдешь
Ну не берусь судить, кто там шлюхи, а кто нет. Но однозначно по поведению мужчина видит кого можно сразу, а кто не доступен для такого.
Мне естественно никогда таких предложений не поступало...
Почти всегда пристают на первом свидании. но так никто и не осуществил это))) . мне кажется, так почти всегда. ведь мужчины легко возбудимы
Ярлык на кого угодно повесить можно, разве порядочные женщины секса не хотят, какая разница на каком свидании, на первом или последнем, все ведь индивидуально, если люди взрослые ничем не обремененные, смешно что-то разыгрывать из себя, можно и согласиться, можно и самой предложить, страсть может возникнуть сразу, и все случится, и предлагать никому ничего не надо, многие специально тянут паузу, типа они приличные, и на первом свидании все должно быть по протоколу, лучше пусть предлагают, чем не предлагают
предлагали, но предложить и сделать вещи разные!
шлюху видно сразу. ей - предложат. порядочной девушке - нет.
как вы не поймёте, что с любым человеком обращаются ТОЛЬКО так, как он сам допускает? вот написано у девушки на лице - шлюха, к ней и лезут) )
ну, может и порядочной девушке может предложить секс "с первого взгляда" какой-нибудь неадекват. но это исключение.
Юлия Иванова
ну почему же исключение?
знаю кучу порядочных девченок, которые знакомились в интернете или в кафе и им было это сразу же предложено
это еще и от мужчины зависит
Мадина Садинова
ко мне всегда пристают ))) если женщина не возбуждает, то вот это уже ненормально)) . а девушка всегда должна быть желанной
Не совсем правильный вопрос. В разном возрасте (девочки, девушки, женщины) понятие "первое свидание" несет в себе разную суть. Тут я полностью согласна с ответом Бидон Енотов Искусственный Интеллект (160008)
надо было спросить - а вы соглашались?))
Юлия Иванова
так они и ответили, щаззззз
тут же все порядочные и приличные, и окружение у них такое
зато как вопрос про потрепанных теток задала, так сразу за них заступаться стали
нет, мне не предлагали, ни на первом, ни на втором) это я про мужа. А так полно всяких уродов лезли, незнакомых, которые были готовы прям по среди улицы захватить)
Думаю порядочным такого не предложат на первом свидании