Прочие дела домашние
Навеяло... технике секса надо учиться2 или по природе человек, на уровне инстинктвов должен знать, что делать?)
Думаю должен знать и знает, но по природе своей просто лодырь. Зачем напрягаться если эта лохушка сама всё сделает.
В сексе можно и нужно расти. Кто-то хочет учиться, кто-то нет. Так не только с сексом, согласитесь.
Природой нам даны органы и инстинкты. Остальному надо учиться
учиться.. никогда не понимала.. мы как впервые трахнулись.. сразу поняли что мы друг для друга... всему нужно учиться.. а потом такие казусы.. он меня не хочет.. а почему раньше тест-драйв не сделала..
Конечно надо учиться. А если на уровне инстинктов, то хотя бы бережно и без грубостей. Многие малолетки - школота к окончанию школы имеют изрядно помятую, отвисшую и практически сломанную грудь. Об остальном даже говорить не хочется..
Думаю, нет.
Надо не стесняться и не стеснять партнёра. Это ведь, как голод-хочу ем, хочу не ем. Не хочу такое, но можно попробовать. И насильно "рыбий жир" не надо втюхивать.
инстинкты - это сунуть одну п.. сю в другую.
всему остальному нужно учиться.
нужно изучать и свое тело, и тело партнера.
не случайно же, по статистике, многие женщины не испытывают оргазма, хотя должны.
общаясь с такими, ВСЕГДА выяснялось, что их "любовники" вообще никакие. Зато при любом намеке, что неплохо бы и для женщины постараться, орут: да ты фригидная!
всему остальному нужно учиться.
В любой сфере нужно совершенствоваться и сексуальная сфера не исключение.) Глупо думать, что хорошая эрекция, влечение и фрикции, это все что нужно для получения обоюдного наслаждения. Для опр. категории людей анатомия собственного тела, эрогенные зоны и мн. другое лес дремучий. Женщины не знакомы с оргазмом, позы ограничены миссионерской, тут запрет, там табу, наказывают друг друга лишением доступа " к телу"....Не от не знания ли себя, своих и партнёра потребностей, важности секса это происходит?) Лично я живу по принципу - чему бы ещё поучится и нельзя останавливаться на достигнутом))))) Людям обязательно нужно знать биологические, анатомические, психические и медицинские аспекты секса. Меньше неврозами будут страдать))