Прочие дела домашние

Не,ну не понимаю я:Зачем нужно НАПИВАТЬСЯ в праздники?

Я вот тоже не понимаю! Выпить в будни - типа алкоголизм. А ждать праздника, зная заранее, что напьёшься, - в порядке вещей?: -(((
P.S.: Моему уму это не растяжимо...
Айсалкын Надырбек Кызы
Лучший ответ
Мирослава Матей Фегир Спасибо! И Вам-Доброго вечера в приятной компании!!!
А чтобы веселее было, наверное)))))))))))))))))
Мирослава Матей Фегир Привет! Для ВЕСЕЛЬЯ не обязательно НАПИВАТЬСЯ!))
Так думаешь о себе сначала хорошо, типа немножко посидим и хватит.
А потом как разойдешься))))))))))))))))))))))
Юлия Харламова
Мирослава Матей Фегир Приветики,Инночка!)))
Мдяяяя,короче-без выпивки-НИКУДА!))))))))))))
и я не понимаю.... ну выПил бутылочку и хватит....)))) ) привет, Леночка!!)
Катя ...
Мирослава Матей Фегир Привет Свет! Бутылочку-ГАЗИРОВКИ,надеюсь?))))))))
Точно, я тоже не понимаю. Хорошо, у нас в семье только отчим мой ухлёстывается. Да и то--вне дома) Дома так не принято.
Кс
Ксения
Праздников стало столько, что это уже начинает раздражать. И при
этом люди все ещё хотят каких-то праздников…… . Ужас… … один *пьяный* январь чего стоит… … одни сплошные праздники. А напиваются только те кому повод нужен.
Елена Титова
не.. ну если в будни пьют, то уж в праздники-святое!!!
Svetlana Zhmaeva
полностью согласна, пить не нужно, чтобы хорошо повеселиться
Люблю выпить, люблю компании, люблю веселье. Не люблю людей, которые все это отравляют и осуждают: ) Идите спать:)
Saya **
Мирослава Матей Фегир гыгыгы))))))))не дождётесь!))))))))))))
А ты зачем у него ТЫРнет забрала?
Юлия Семененко
Мирослава Матей Фегир не забрала,отдал по-хорошему!)
чтоб завтра на работу не идти
а я вообще не понимаю зачем нужно напиваться.... имею в виду вне праздники
А мы и не пьем. кино смотрим про войнушку...
Амазонка ____
Фишка то в том, что никто не собирается напиваться-изначально))))
Анастасия К
Мирослава Матей Фегир )))точно,точно...))))))))
затем что мужики такие организмы которые только так могут отключаться. . ну не продумали их как следует!
Чтоб праздник потом веселей вспоминать было, и чтоб потом дня 2-3 отходить от праздника!!!!
Alena Dronova