Прочие дела домашние

Если кого-то не поздравить,ну, забыть, то он может обидеться или это праздник неособой важности?)))

Жанна Соколоа
Знаешь не поздравила одного человека .. ну не хотелось просто. . так он обиделся. . Но на обиженных воду возят. . Так что пусть повозит .. ему полезно будет!!)))
Виктория Калитин
Лучший ответ
а зачем обижаться? На обиженных воду возят:))
По-моему вообще глупо обижаться, если кого-то с праздником не поздравили, тем более с общим (другое дело, если день рождения) - сейчас с развитием соц. сетей в друзьях куча народу, которых вроде как есть возможность поздравить. Но если поздравлять каждого, то это каждый праздник надо с утра до вечера сидеть за компьютером!
Да, и кстати, я знаю мужчин, которые наоборот обижаются на поздравления в этот день, т. к. не служили - так что здесь все индивидуально!
Ага не несёт, только для мужчин всё равно это важно-их собственный день, куда уж там!)))
Это хуйня, а непраздник. Был день Советской Армии и праздновали только военные. Но жидам, разрушивших Советскую армию, в падлу праздновать чужие праздники, вот они и придумали праздник пидорасов защитников жидовского Атечества. Хуй с ними, пусть пока падаль попразднует.
Анна
заббыла, поздравь немного позже!!!! Лучше поздно чем никогда
Іра Газукіна
надо поздравить лишь своего личного защитника и реальных защитников, кто воевал или на службе. это обязательно! 1 а остальные обойдутся. это лишь от личного желания праздничным настроением поделиться зависит! вот я сегодня даже стишок для девушек на 23-е февраля видела, там типа: поздравьте всех чужих парней, чтоб не обидно было за то что много всяких лишних девушек вашего парня поздравили!
На
Наталья
Вот еси на день рождения не поздравить вот можно обидеться, а так ...
для меня что 23 февраля, что 8 марта - НЕ ПРАЗДНИКИ)
***катюха** *