Прочие дела домашние
Вы пытались когда-нибудь покончить собой? Что остановило? Страх? А может кто-то остановил....
Не пыталась. Но однажды была мысль о нежелании жить. Что остановило? Да очень просто: два сопящих за стеной носика.
на свою беду Я бессмертен.
Надежда Шнайдер
поделитесь рецептиком ))
Когда у ложа умирающего еврея, главы семейства, собралась вся семья, он удивленно спросил: "А кто же в лавке остался?! "
Это грех, плюс - сверхэгоизм по отношению к близким
Наташа Калинина
а можно к вам вопрос не по теме? Очень заинтересовало ваше высказывание про эгоизм. Время от времени слышу подобное и очень интересно спросить, Вы когда нибудь предавали кого-нибудь? Думаю в вашем случае наиболее вероятной формой предательства будет измена. Ну или предательство в любой другой форме. Только давайте - либо честно, либо никак?)
В молодые годы были мысли о самоубийстве, но я считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ и здравый смысл взял верх.
в подростковом возрасте возникали мысли: "Вот если б меня машина сбила.. " но сама себя бы ни за что! Но эта муть быстро из головы улетучилась
Только человек с больной психикой думает об этом.
Елена Романова
Все мы не здоровы...
пыталась. было 16 лет. меня друзья стащили.
хотела на автотрассу прыгнуть с парапета.
от неразделенной любви. схватили в последний момент. ноги уже висели
Наталья Петухова
Дай Бог здоровья Вашим друзьям и Вам!
Никогда не пыталась, жизнь прекрасна!
страх остановил. не так просто это оказалось
Самоубийство - Грех
пыталась... не давно, развод с любимым мужчиной... так получилось... не смогла... у меня дочка... даже сквозь эту жуткую боль, я понимала, что кроме неё нет ничего важнее....
Страх
Я сейчас думаю об этом, представляю всё, у меня нет смысла в жизни, врачи сказали не смогу родить, без ребёнка всё теряет смысл.
Ирина Волкова
Дура ты! Найди способ реализовать себя на другом поприще. Жизнь дана тебе один раз. Включи мозги, мать рожала тебя в муках не для того, чтобы ты сейчас об этом думала.
Оксана Карих
а усыновить не хотите?
Татьяна Тхинд
Это не так - во-первых ОЧЕНЬ многим врачи говорили, что они бесплодны, и они прекрасно рожали потом, и не одного ребёнка (моя тётка так двоих родила). Во-вторых, даже если это действительно и так - то в детских домах столько маленьких Ангелов, ждущих, когда их кто-нибудь усыновит(удочерит), с таким вот Ангелом Вы абсолютно точно обретёте смысл в своей жизни, абсолютно точно.
Кристина Каракозян
Если у женщины присутствуют яичники и матка, то ЭКО вполне возможно, лично знаю девушку, родившую при помощи ЭКО без труб. Знакома с девушкой родившей после 5 неудачных ЭКО. Все в жизни возможно!
не пыталась, но желание возникало. останавливает только то, что мой ребенок кроме меня ни кому не нужен.