Прочие дела домашние

Может ли быть счастливым брак по расчету?

Вот брак без расчета точно не будет счастливым. Только расчет должен быть верным. Я, например, рассчитывала на честь и порядочность, верность и ум- и не просчиталась.
Вера Солдатова
Лучший ответ
Да, для того, кто заинтересован только в расчете.
Сокол Сокол
главное расчет вести по нужным формулам
может! если расчет сделан правильно.
Если этот расчет рассчитан до математических тонкостей.. возможно.. математика точная наука.. главное в ней хорошо разбираться..
Galina Schernich
Может
ну, если она настоящая блядь - то о чем ей еще мечтать?
а что входит в расчет? Если только деньги - вряд ли, а если и все остальное расчитать...
Юлия Волк
В нормальном браке всегда есть расчет. Когда выбираешь супруга не просто по чесанию в причинном месте, а понимая для чего тебе этот человек, для чего ты ему, что вы сможете вместе.
И даже церковь приветствует именно такой брак. Существует понятие "духовный расчет". И ничего плохого в этом нет.
Если он с двух сторон по расчету
Лариса Орлова
По расчету как раз и есть самый счастливый...
Муж не обязательно должен быть богатым, но обязательно - перспективным! Это тоже расчёт.. . Я в браке счастлива, за нищего бы не пошла...
может, если сегодня для многих-счастье в деньгах.
ммм.. .
все возможно. смотря какой человек попадется.
Tatieana Bostan
главное, чтоб расчет был правильный)))))))))))))))))
Если денег много то да, хотя это до поры до времени!
Да однозначно может, если Он вас любит!
Если вы выходите за бедного но по любви, то любовь часто проъходит, и остается привычка и состояние безысходности.. .
А если за обеспеченного мужчину, проходить будет нечему, не будет жесткого разочарование, наоборот появится привычка, уважение к человеку - короче некоторые очень важные составляющие то что и называют "любовью", и состояние безысходности не будет ведь быт будет наолажен, средств будет хватать и на развлечение и на еду и на одежду.. .
А главное, подумайте - ваши дети уже точно будут обеспечены! Они будут носить самую лучшую одежду, у них будут самые лучшие игрушки, а когда они вырастут и возможностей у них будет больше.. .
Так что если Он вас любит - даже и не думайте, выходите, и радуйтесь что в жизни вам подвернулся такой удачный случай..
<Olenьka> _***
ну если для человека - счастье в деньгах - тогда брак за богатеньким и не скупым, вполне может принести девушке счастье. насчет мужчин - ничего сказать не могу
это ужасно. но бывает)
Е✔
Елена ✔
Ага - стерпится слюбится.. .
Нет! не может!