Прочие дела домашние
Товариши как бороться со свекровью???Я от не уже с ума схожу, все че то болеет то ей денег надо и еше какая хрень!!!!
Просто подумай, что ты тоже когда нибудь станешь свекровью и все станет на свои места.
Пожилой человек, наверное, просто хочет внимания. Подружитесь с ней)
а ты ее игнорируй!
Зачем с ней бороться? Она действительно болеет, болеет от вашего безразличия и денег ей действительно не хватает (как и всем сейчас в основном) Она ведь прежде всего мать, мать Вашего мужа! А ведь Вы может тоже будете свекровью и бумерангом к Вам все возвратится! Мне искренне Вас жаль! Можно просто помогать, не живя вместе, а игнор это вообще страшно, как можно игнорировать человека, кто родил Вам Ваше счастье, Вашу любовь? Думается мне, что Ваши вопросы от того, что любви у Вас с мужем нет!
Так разве это борьба? Радуйтесь и молитесь на нее, что она вам козни не строит и ничего не подсыпает. Как например моя бабушка по отцу. Очень интересный экспонат) ) Таких даже голивуд не придумает!
Отправьте пожить и поухаживать за ней мужа, а сами отдохните за это время!
Надя Синковец
Он сам от нее несеться сломя голову!
А вы вникните в ее проблемы и все станет на свои места. А помогать свекрови надо, во-первых-мама мужа, это очень близкий человек. Во-вторых-относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Сами ведь тоже будете свекровью? И муж будет вам благодарен. И сами довольны в итоге будете собственным благородством. И дети наши учатся на примере нашего поведения, а ведь мы тоже будем пожилыми людьми...
а ты представь, что ты свекровь .и сноха тебя достала .класно? я сноху свою люблю она в ответ меня