Прочие дела домашние

как бороться со свекровью?

она уже достала!!!!пьет как поровоз....все время ей че то ненравица,даже по трезвому....хммммм ненавижу
дать по бошке ей или сказать знаете ка вы что моя милая свекровь не пошли бы вы на....
Танюшка Чупахина
Лучший ответ
Может закодировать ее? Тяжко с выпивохой под одной крышей. Но честно говоря в основном ведь жалуются те снохи, которые не имеют своего жилья. Свекровь до женитьбы сына выпивала и Вас не остановило это, чтобы жить с ней в одной квартире? У мужа Вашего доля есть в квартире, а Ваша доля где? Может стоит там пожить чем постоянно на нервах? А нервы уже ШВАХ. Ведь даже здесь Вы срываетесь на ответчиков, которые не угодили Вам своим ответом на Ваш вопрос, хотя можно предположить, что ответы могут и не быть бальзамом на Вашу душу.
Сьезжать и жить спокойно, или думаете что живя в ИХ крартире все будет гладко? За все нужно платить, вот вы своими нервами и здоровьем платите.
ну я вообще офигеваю от некоторых невесток. не нравится - живи отдельно. я с мужем несколько лет снимала, пока свое жилье не заимели. да денег много уходило, зато отдельно. а что касается площади мужа. так родители квартиру получали я думаю не на ВАС а на него.
Юлия Степновая
Доля в квартире есть у мужа, но не у вас. Платите за квартиру? Так вы в ней и живете. Не нравится? Барабан на шею, флаг в руки и на сьемную.
Вера Линдо
Но точно не бить её сковородкой по башке... Пытаться не раздражаться, может она нарочно видя, как вы психуете вас дразнит таким вот образом.
Елена Мефед
Расстоянием
Все проиграют в такой борьбе. Причины возникновения таких конфликтов - в юной неопытности и прямолинейности невестки и отсутствие опыта воспитания свекровью детей обоих полов. Свекрови, вырастившие сына и дочь - более мудрые. А когда сын один - она наблюдает за вами в замочную скважину, и пришептывает: - Боже, как она лежит!! ! Мальчику ведь не удобно...
есть много способов борьбы с вредненькими свекрушками!! ! но для борьбы нужны мольшие силы.
не проще ли разъехаться и непортить себе нервы в молодом возрасте. энергию нада тратить на мужа!!!
Если жилплощадь ее, то она как хочет, так и живет. Это не ваше дело. Не нравится, снимите квартиру и живите отдельно. И устанавливайте порядки в своем доме.
Вам вроде и самой полечиться надо. Вобще, она у себя дома что хочет, то и делает. Живите отдельно. И что вы так кидаетесь? Думаете, те кто вам ответил перечитывают ваш вопрос? Нет. То, что вы написали надежде она уже не увидит. Валерьяночки попейте. Может стоит за себя взяться? Начать нормально зарабатывать и жить отдельно. То, что вы не можете жить отдельно только ваши проблемы.
у моей знакомой та же проблема! свекровь и свекр постоянно пьяные! она тоже не знает как с ними бороться!
Елена Саулич
жить раздельно
Алёна Василик
Бороться отважно и непримиримо!
а зачем бороться?
живите с мужем на своей жилплощади либо
снимайте жилье и бороться будет не с кем
А вы не пробовали уважать ее?
Пробить ей двоечку!
так же как и с тараканами