Прочие дела домашние
очередной последний вапрос на седни) честна)) вот я понимаю семьяне что тут делают ...
человеки днем, большинство с работы лазит ...но стисняюсь спросить че вы тут лазиете вечером)( хотя скажу сам грешен конешна) но интересуюсь вашими причинами
А у меня работа разъездная, где ж мне в интернет выходить? Не с мобильника же деньги просаживать.)))))))))) )
Вот и сажусь за комп, придя домой. У меня мои законные три часа за компом, и пусть кто посмеет быть недовольным.)))))))))))
А я на работе не могу выйти сюда-засекут и высекут))) ) А вечером могу посидеть, что мне ещё делать? Уроки с дитём сделали, ужин готовить некому-вот и балдею))
главу семьи поджидаю
одна живу... телевизор не люблю... кино надоедает.. а тут, вроде как живые люди то)
время убиваю, ужин готовлю, мужа жду
как только переступит порог... меня нет тут)))))
убиваю время... скоро меня тут не будет
сидим мы тут днюем и ночуем))
я тоже из этих.. . поджидающих....))
Просто так, иногда даж прикольно, посмеяться можно
А я тут практически круглосуточно…. ХОТЯ по факту с утра включаю комп – ответы, сама тем временем хожу занимаюсь своими делами присяду задержусь тут на пару часиков…. потом опомнюсь опять иду заниматься какими-нибудь делами, и так по кругу…… НУ а выключаю комп уже глубокой ночью и соответственно тогда же и из ответов выхожу.
А вообще я в декрете, поэтому и дома постоянно….. вот и подсела на эту наркоту не заметно для самой себя от недостатка общения
муж работает вахтовым методом ((вот приедет и модем будет спрятан в шкаф))
Ботагоз Жантаева
а вы та еще штучка)
Просто интересно пообщаться, помочь кому-то.. Кто какие цели преследует..