Прочие дела домашние
У вас от компьютера глаза не болят? Что делать,если перед глазами уже туман?
Заработалась) Отдых не предлагать -работать надо. Что можно покапать,чтобы снять усталось?
идите гулять,
Может монитор не качественный . Я провожу за компьютером около 10 часов в сутки, глаза не болят и тумана нет, а у подруги за компом могу выдержать только полчаса
очки купи в оптике за 500 руб. , если не с цветом работаешь
Может Визин? Кому то помогает.
может зарядку для глаз... поводить туда сюда, закрытымы глазами!
Лучше всего обратиться к окулисту. При постоянной работе с компьютером может быть нарушение и зрения и сухость слизистой глаз. Мне помогает "видисик" гель для глаз (исскуственная слеза) (или другой препарат - но обязательно в аптека скажите, что проблемы после компа)
болят и краснеют. купила капли
офтолик . а лучше сходите к окулисту и не тяните - такие вещи кончаются неожиданно и плохо
только отдых. Положите ватные тампоны с чаем на глаза минут на 10-15.
Настроить монитор под себя. Или купить подходящий Вам по характеристикам.
Евгения Гурьева
Да это мой рабочий комп (уже года три за ним работаю)- просто впервые такое
Принять душ с маслом пачули или лавандой. Расслабится, отдохнуть с пол часика и за работу! Себя любимую ЛЮБИТЬ надо!)
Зарядка для глаз, защитный экран и поменьше сидеть за компом.
Накапайте себе грамм 100 коньяку не уверен что видеть будете лучше но работа пойдет веселее это точно :-)
попробуй поморгать минуту, две, мне обычно помогает.
сделай паузу... скушай твикс))))))
Есть такие специальные очки, в которых вместо стекол пластмассовые пластины в мелкую дырочку. Сначала кажется, что странно и невозможно смотреть сквозь них. Потом привыкаешь и чувствуешь, что глазам действительно намного легче.
У меня тоже! Ну во первых отдых и все!
А самое главное при работе не напрягать глаза, понимаешь не напрягать, забей в голову не напрегат глаза! А смотри с интересом с хорошим настроем, глубоко в души улыбаясь, расслабляй глаза, медлено подмигивая раз два три четыре. Будешь применять это практически то врача не увидешь и тумана не будет.
А самое главное при работе не напрягать глаза, понимаешь не напрягать, забей в голову не напрегат глаза! А смотри с интересом с хорошим настроем, глубоко в души улыбаясь, расслабляй глаза, медлено подмигивая раз два три четыре. Будешь применять это практически то врача не увидешь и тумана не будет.
нужно проветривать комнату
Похожие вопросы
- У мен от компьютера глаза уже в кучу, не могу нормально смотреть на окружающие предметы и глаза не двигаются. Как быть?
- Ночью схватила судорга на икре левой ноги. Главное то что судорга прошла а икра до сих пор болит что делать?
- Каждый год всей семьей делали прививки от гриппа, не болели.. а делать ли в этом году даже не понятно, вы делаете обычно?
- Растет третий зуб мудрости, и все три болят, что делать?
- лимфоузлы опухли и размножились шея болит ...что делать ?
- Сегодня съела ананас!!!Весь рот внутри болит!!!Что делать??Что со мной?Я скоро умру?
- Бывает такое родительское счастье,чтобы дети не болели? Всё делаем как надо и всё равно чуть ветерок и мы сопливые
- если мужчина просит руки и сердца, а у меня сердце в отпуске , а руки болят...Что делать?))))))))
- Меня побил муж, всё тело болит, что делать??
- Спина болит, что делать?