Прочие дела домашние

А вы любите жаренную мойву?

Очень, особенно когда она с икрой
Айдай Абдрахманова
Лучший ответ
очеь даже люблю и уважаю )))
Алена Зимина
В панировке?...)))))))))
Никулина Светлана я в муке обваливаю.
Гульмира Суйналина свихнешься каждую обжаривать я мою, солю, перчу, рядочками на противень и в духовку на масло-глазки побелели она и готова))))
нет, не увлекаюсь.. . у меня свекр любил ее варить, когда я была на третьем месяце и подыхала от токсикоза.. . от одного слова "мойва" воротит
Люблюб. собенно хрустящие хвостики.
Sofa Tereshchenko
одна из любимых рыбок
А мне корюшка нравится... пахнет свежими огурцами...)))
Люблю, а поджелудочная вместе с желчным против. Приходится в микроволновке готовить.
неееее, я люблю её подкопчёную, но ем очень, очень редко.
А.
Алёна ...
А я люблю пескариков жареных, муж ловит и сразу жарим, почистив, конечно. Но это только в начале лета!
Ну все, кушать захотела! :-)
я люблю вареную
обожаю, а муж раньше совсем не признавал, называл "кошачья рыба", сейчас по-немногу привык)) ) Только я ее последние года три вареной ем, не только вкусно, но и полезно, в отличие от жареной.
не очень-запах не нравится
Anel' Kilybaeva
нормальная вещь но не часто
Светлана Фокс
люблю.... только жалко что запах она после себя оставляет))))
Ануш Мелконян
Вообще не кушаю мойву, ни в каком виде
Польностью согласна, только под пивасик.
@@
@@@@@@@ @@@@@
очень люблю. вот только, если бы её пожарить у соседей а есть дома, уж больно воняет в квартире после жарки. даже вытяжка не помогает.
раз в год могу немного поесть, муж с дочкой любят
Н)
Натали ))))
очень люблю.. .
но не часто делаю - все-таки ароматная рыбка
обожаю!!!
люблю, но у меня она не получается ((
не очень
я люлб свеие зареные человеческие кишки
Конечно!