Сын уболтал на обед, теперь я нюхаю, а он довольный уплетает...
Или всё же только варить!?:)
Прочие дела домашние
А Вы любите жаренные пельмени?
Редко, но мужу нравятся, но это как два разных блюда выходят, я даже сравнить по вкусу их не могу.
Знаю что пельмени еще и жарят. Сам не раз жарил, когда воды в доме не было. Но все же предпочитаю вареные.
Нет, я такие в детстве переела . Люблю есть их с бульоном и добавить лук репчатый, с перчиком
Лишь бы не покупные
Анастасия Исаенко
Естественно, обижаете :)))
... Можно и пожарить, но не все для этого подойдут - нужны сочные, крупные и с хорошим тестом. Раньше, лет 25ть назад - хорошие пельмешки продавались в картонных коробках, получались как пирожки со сковороды )...
- а теперь и вкус не тот.
... Но уж лучше не полениться и навертеть настоящих, да в духовочку )...
- а теперь и вкус не тот.
Айгерим Шаубаева
Ммммммм, те пельмешки в коробках, с розовым мяском внутри)) ой, как хочется!!!
Анастасия Исаенко
У нас только свои, мои мужики без пельменей не живут!:)) а в духовке тоже тема с ветчиной, сливками и под сыроммммм.... ща умру
Анна Бодрова
Макс, так ты мясорубку себе купил? бодрого дня тебя!
люблю, но почти никогда не ем такое.
и не ела никогда жареные домашние пельмени))) только покупные)
сын старший любит, мне больше вареные нравятся
Да, любим.
и варим и жарим, оба варианта хороши по своему
Да,
Я могу их поесть изредка, но не любитель, точно.
пельмени вредная и бестолковая еда! так что не люблю.
Привык к старым традициям.
я их отвариваю, а потом уже жарю. А вот сырые жареные как-то уж очень плохо на желудок влияют - изжога, тяжесть. Вообще сырые жареные можно есть только с большой охотки.
Да
Да, люблю в детстве часто так ела, но мои дети не знают что так можно!
Называются чебупели, потому что похожи на маленькие чебуреки, очень недеетическое блюдо))
с канцерогенной корочкой, прелесть.
Да, но если только сначала варёные.
хы,. сто лет живу, а пельмени жарить не довелось))
не едим такое, мы их варим
Правильно приготовленные жареные пельмени на сковороде, намного вкуснее отварных!
А вот видео рецепт https://www.youtube.com/watch?v=IDLl-IXvP70 как правильно жарить пельмени
Видео с канала http://www.youtube.com/c/recepty

+