Прочие дела домашние
Что делать, когда любимый человек (вместе на протяжении 5-ти лет) внезапно говорит: "Ты еще встретишь хорошего мужчину"!
идти встречать
наверное, вы его достали - сколько раз в день говорите ему, что он плохой?
Это значит пять лет попользовался-надоело. Считает себя порядочным, потому, что прямо об этом вам заявляет.
ой, плюнь и разотри... мне через 23 года сказал-найди себе любовника.... многое бы простила, но не это....
Так обычно говорят мужчины с ярко выраженным комплексом неполноценности. Велика вероятность того, что этот комплекс внушили именно Вы.
Ты ему приелась. он сам не понимает, чего хочет!
Ох ...придётся
отпусти его спокойно без скандалов и сцен, всеравно уйдет, пройет время, и поймеш "все, что ни делается-все к лучшему" (знаю по себе)
расстаться с ним, не терять времени и встречать "хорошего мужчину"))
Мужички обмельчали что-ли?
Не держись за него. Что-то мне этот гусь не нравится.
Разрыв отношений - это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние. Говорят даже, что пережить разрыв отношений - это как пережить смерть близкого. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например: Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» . Гнев. «Как он мог так со мной поступить? Ненавижу его! » Уныние. «Я плохая. Меня больше никто никогда не полюбит» . Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» . Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Но как справиться со своими чувствами? Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее: 1. Дай волю слезам. 2. Укрепляй физическое здоровье. 3. Старайся отвлечься. 4. Некоторым помогает молитва.
Иногда не стоит жалеть о казалось бы потерянном времени. Ведь на самом деле есть шанс встретить действительно хорошего мужчину!!!
Бежать от такого неуренного в себе человека ...Он что с вами играет получается .Вы что игрушка что ли????
Наверно встретил другую, и вам пожелал того же, чтобы обидно не было)
скажи пока. ты правда всретишь ещё настоящего мужчину (это был не он): -)))))))))))
Значить он не достоин вас .
да, он понял что он для вас не сможет сделать лучшего и отчалил, ну и идет он лесом. будет трудно первое время... но... трудности закаляют и мы должны их проходить, счастье идет большое, маленькими шагами, так что главное пережить трудности, боль. тоску... зато потом будет легче и вспоминать будешь всё с улыбкой на лице и сердцем готовым к новой, чистой любви=))