Прочие дела домашние

Про неработающих мужей продолжение...

Представьте, что ваш муж сделал успешную карьеры и долгие годы работал, к примеру, топ-менеджером. А потом трах-бах, сменился ветер своенравный и его уволили. И никто из конкурентов на такую должность не пригласил. Т.е. муж сидит дома без работы. Он пойдет на низкооплачиваемую маленькую должность (единственное место, куда согласны взять)? И как при этом будет себя чувствовать? Семью от комплексов гнобить не начнет?
Ирина ...
Видела я несколько человек таких.... несгибаемых.. . Спиваются. Или уж спились... Опасное это дело - гордыня... Ломаются люди, потому что такого высокого мнения о себе, потому что познали власть.... А разобраться, так что в этом плохого на себе испытать и властность, и самодурство, да и унижение прочувствовать.... Может для того эта ситуация и дана, чтоб человек остался ЧКЛОВЕКОМ.. . А место хорошее ПОТОМ будет дано, когда эта человечность наружу выйдет...
Дина Хусниярова
Лучший ответ
не, мой такой. что или он начальник, или бомж. никогда не будет под начальством ходить. он скорее лопнет, но станет начальником снова. он управленец на работе. иного у него быть не может. а без работы он будет в крайнем случае сидеть. пусть даже одним курьером будет управлять, но курьером сам не станет
Люба Кочеткова
Мой возьмётся за любую работу... Лишь бы ни у кого ничего не просить... Он один раз уже уходил с интересной и перспективной работы на работу тупую, но хорошо оплачиваемую...
Анар Айтекова
Да было такое... и не работал - на мою зп жили, и получал мало в одной конторе.. ничо, выкрутились. . И мужьям нада плечо свое сильное подставлять иногда - на то они и наши половины... дас...
bo
boxing_97_98
низнаю мене всегда грили пока молодой не боись менять работу) ) а семья она на то и семья чтобы помогать друг другу) бодрого утра)
ничего страшного --может и на такой работе поработать --а потом всегда можно её сменить на лучшую..
уже было такое, только не уволили, а гипермаркет закрылся, сам рвался на такие должности. Я отговаривала как могла, правда я работала и деньги были. Потом нашел работу на руководящей должности.
семью то гнобить не начнет, но будет ходить понурый, возможно замкнется в себе. для моего мужа очень важно чувствовать себя нужным, на работе в частности.
Kaiyrgyl Jynysova
муж всегда обязан приносить кость в дом а как и откуда вам знать не надо
Вашему мужу надо срочно найти любую работу, даже и низкооплачиваемую... И, работая, продолжать искать нужную и интересную для себя работу... Только так можно избавиться от комплексов и не срывать свои неудачи на семье... А Вы должны его поддерживать и всячески помогать морально...
Ирина ... У вас есть муж и вы решили поделиться своим опытом жизни с ним?
И где в моем вопросе написано, что я прошу совета, как мне жить с моим мужем? Вы на какой вопрос отвечаете?
вот у меня у двоюрного брата такая ситуация, сидит дома и ищет работу и не хрена его работа с маленькой зарплатой не устраивает, а у него 2 детей и жена не работает.
да фиг его знает.... мой вот щас хочет работу поменять... я его поддерживаю во всем... если рычит не по делу - то по башке даю морально)) ) сразу меняется
Гнобить- то начнет, но в это время паралельно с работой, можно заниматься поисками более достойного местечка))) . Сейчас жить по принципу все или ничего сложно, т. к. человек привыкший работать, быть среди людей, сидя дома сведет не только себя с ума, но и семью. Вот тогда начнутся проблемы посерьезнее. В общем, надо двигаться вперед, однако не всегда это получается быстро, но получается, особенно у тех кто хочет.. . Но всегда сначало плющит, ой как плющит! Главное не стоять на месте!