Прочие дела домашние

хочу спросить отвечающих))вн(+)

а Вы весь лимит ОТВЕТОВ и ВОПРОСОВ за один день на проекте когда нибудь использовали?? мне ни разу не удалось такого=))
один раз в молодости года два назад) не хватило вапросов потом чуть позжее коментов) как я ждал полуночи) ) еххх молодо зелено)
Альбина Алмасбеккызы
Лучший ответ
Елена Чиндяйкина а щас то что мешает,ХаЛаСтой же)))
аль ночью спать таперича ложишься))???
Было дело... "по-молодости")))))
Запросто! Вчера в 2100 уже закруглилась.
Елена Чиндяйкина это Ответы,а вот Вопросы как??
почти каждый день!
Я .. знаю такого человека: -)) Не буду показывать пальцем, но этот Ответчик ещё и весь лимит комментов умеет исчерпать: -))
Ирина Леунова
Светлана Лебедева А я всё вижу и даже слышу !!!)))
Привет Оксана !!!)))
Татьяна Амелина да-да! и я его тоже знаю)) привет!))
в первое время было такое
за три года-один раз, была на больничном, температура, постельный режим... а так... это ж сколько надо часов тут проторчать....
за все время один раз исчерпала лимит ответов
Было, сидела целый день не вставая)) ) Все ответы израсходовала, а вопросы- ни разу.
Kitty94Rus Uuu
У меня нет столько времени в интернете сидеть)))))))
слушай. вот ни разу! только на картинки частенько лимит наступает. в самый неподходящий момент!))
Татьяна Винокурова А вот картинок действительно, как-то маловато будет….
ответов - было дело, с вопросами посложнее, так что нет
J*
Janilsin *
ответов ДА, а вот вопросов НЕТ))
Ответов и кометов использовал, а с вопросами нет !!!)))
постоянно, почти каждый день
Тамара Трухонь
Было дело, в самом начале сидения тут. А сейчас обычно до лимита не дотягиваю.
Было дело использовала весь лимит ответов
На улице было сильно холодно а ребенок был очень маленький, только просыпался на покушать, а делать то нечего было вот я себя и развлекала, пока муж на работе был.
В общем что б потратить лимит хватило рабочего времени)))
на ранних этапах это возможно, щас с работы сижу, поэтому на десяток нормально ответить удается.... и все!...
У меня ещё не было такого…. .
НО это лишь от того, что «Я ещё не волшебник, я только учусь»
А может от того, что я и в жизни не особо многословна…
Anastasia Ceban
нет
Елена 555
Один раз исчерпала лимит ответов
А я про лимит и незнала. а где он пишется
нет, даже как не старалась, а вот знаю одного чела, который за 3 часа все свои ответы и кометы использует, и не предстовляю как он после этого себя ведёт, думаю как выжитый лимон, наверно после компа падает как мёртвый!!!)))