Прочие дела домашние
Скандалить не хочу.
Муж уехал к родителями. Я сегодня случайно узнала, что он на свадьбе, что предпринять или сделать по его приезду....скандалить совсем не хочется...
На свадьбе у кого? И как далеко от Вас?
не понимаю, в чём трагедия
не убил, не украл, навестить родителей - святое,
пошёл покушать на чужой свадьбе, по случаю... ничего опасного
Отомсти ему - сходи в кафе с подругами))))))
Уехать к подругам на пару дней
Надеюсь не на своей свадьбе?
а скандалить по какому поводу? во первых не накручивайте себя, не рисуйте себе нехорошие картины... будьте спокойнее и терпеливее, чем меньше мы мужчин пилим тем лучше взаимопонимание, ну сходил на свадьбу ну что криминального? вы сходите как нибудь на девичник.... вы же не должны теперь за веревочку привязать друг дружку потому что вы муж и жена....
на своей? с вами не расписавшись..
Так а в чем преступление-то?
уехал в другой город? и что такого, что он на свадьбе.... ему нельзя чтоли погулять?
и не надо. просто спросите его, спокойно, почему вас не предупредил
ничего не предпринимать-поговорить просто....
решите вопрос разговором
не делай из мухи слона.. мож он с карабля на бал попал.. мож и не знал про свадьбу то..
Поговорите спокойно-пусть он обьяснит эту причину.
если не хотите скандалить, не надо, просто делайте вид, что вам безразлично=)
Спалился значит, как можно дольше не предпринимай ничего это да же интереснее....
Пусть отдохнёт. Скандалить не вздумайте.
Я б отомстила))) ) Знаю плохо.
спокойно спросите когда приедет, как он там, чем занимался
главное не ругаться