Прочие дела домашние
вот скажите..это любовь такая?
семья,2 детей...муж гуляет постоянно от жены...хоть она ВСЕ дает в постели(орал,анал ,даже на секс втроем согласная)...а он все равно гуляет и она знает ...закрывает глаза на людях милуются...до противного это такая любовь или что это?
Она надеется, что нагуляется и вернется в семью.
Может и любви то уже нет, привычка и страх остаться одной.
значит надо не давать все сразу )) пусть оголодает маленько
Просто она - дура. Бежать от такого надо, а не ублажать.
От куда такие подробности ???Не уж она само ВСЁ рассказала ???Мне кажется ЭТО не очень этично !!!
ЛЮбовь хуже поноса...
Да кто их знает, может вот такая у них извращенская любовь. а может просто показуха, чтобы никто не жалел и не сочувствовал.
Вот прикинь эту же ситуацию, только гуляет жена, а не муж (знаю такую пару)... а так всё то же самое - муж всё для неё (и секс и ваще), а она всё равно гуляет, а на людях у них тоже "така любофф... така любофф"))
Это не понять нам обычным смертным чего это у них такое))
им удобно друг с другом, вот и живут вместе
показуха это, по другому не назвать
Вам то какое дело.... Завидно что ли...? Значит им все нравится и пусть себе дальше живут-поживают.... В каждой избушке свои погремушки....
да, это их семья. Их это устраивает, что бы кто ни говорил!
Любовь. Иначе бы не терпела. Женщина должна выбирать: с мужчиной, которого любят женщины, она не будут спокойна, с мужчиной, которого женщины не любят, она не будет счастлива.
Это САДО-МАЗО-ХИЗМ!
Кто-то терпит, кто-то получает кайф от постоянных унижений - всё это нездоровые отношения и уж точно нелюбовь.
а откуда такие подробности их интимной жизни? даже, и если все так как вы описали, может ему простого человеческого общения не хватает... видимо любовь
по ходу это односторонняя любовь!!! (((
Эта женщина себя не уважает...
Нет, это она, бедная, терпила... Наверное из-за детей негодяя рядом терпит...
Полигамия и природа - вещи неумолимые.
извращение
Ирина Чужикова
Почему? Где извращение? Он по мужикам ходит или по 10-летним девочкам?
У каждого любовь своя, у них, может, такая. Чужая семья-потемки