Прочие дела домашние

Это что любовь такая ?

Когда занимаюсь сексом с женой то кажется что лучше нее нет никого на свете а когда она начинает ворчать на мою грязную обувь то хочется бежать от нее и сто лет ее не видеть и не слышать....А у вас как ?
Это и есть любовь... .
а вы пробывали один разок почистить ваши ботинки.... может бежать никуда не захочется???? но будьте осторожны... женщигы коварны :) они найдут другу причину поворчать.... но ведь это замечательно... вы знаете... по статистике, большинство семей рушаться из-за полного согласия... безупречным семьям скучно .. они устают.... и вряд ли секс сглаживает им серые будни.... отнеситесь к ее ворчанию по-филосовски.. . :)
Надежда Черняева
Лучший ответ
Я думаю у жены такая же фигня происходит по отношению к Вам!!!!
Присоединяюсь к Лиссадре***, добавлю от себя, что любовь, секс и семья- это три разные вещи. И для спокойной семейной жизни очень-очень важно уладить вопрос с грязной обувью, не менее важнее, чем секс, а иногда даже важнее
Таня Ильяхина
Любовь и секс, это 2 разные вещи.
Очень часто люди заблуждаются принимая страсть за любовь, любовь же .это чувство проверенное временем, когда любишь то принимаешь человека таким какой он есть
Ляйсан Хазиева
это страстью зовется
Елена Кочина
У нее, видимо, такая же реакция на твою грязную обувь. А у нас - всяко, день на день не приходиццо.
Вы, ХХ, критику спроведливую не любите! К любви это не имет никаого значения, При случаи и сами не удержитесь от ворчания. Это жизнь.
Ригина Дятлова
а мне мой разрешает бухтеть и внимания не обращает, а потом целует и я иду мыть обувь
Елена Динул
Смотрю на все это с юмором- помогает, а когда сильно достает для профилактики вставляю пистон:)
Может конечно семья, любовь и секс разные вещи, но я считаю что не может быть семьи без секса, или это паронормальная семья или это на пару месяцев, а семья построенная на страсти может просуществовать очень долго, с возростом люди привыкнут, и грязные ботинки перестанут раздрожать, но будет хотется бежать домой зная что там милый тебе человек
Тоже самое с мужем
Это называется совместный быт
А что помыть не пробовали (в смысле обуви)?
А вы ушами не любите!!!
Inna Kapura
Это называется "быт заел" =))) Разгрузиться вместе надо !
Gulim Rizaeva
Это нормально. Это называется прямая любовь