Прочие дела домашние

Интересно ,есть ли сноха которая действительно хорошо относится к своей любимой свекрови???

Таких единицы. Знаю только одну, которая искренне любит свою свекровь.
Оксана Боброва
Лучший ответ
я хорошо относилась и даже сдуру рассказала мужу и подруге что она лучше родной матери.. наверное мне просто хотелось что бы так было, жила она далеко и потому я очень ждала ее приезда и готовилась а меня оказывается не любили и не хотели ((,горько и обидно это осознавать.. так что я плохая невестка, редкая дрянь и живу в глуши.. так вот)
Малыш :)
Девочки! Я могу вам всем только позавидовать! Лично я уже бросила все попытки по налаживанию отношений со свекровью. Хотя, выходя замуж юнной дурочкой, искренне пыталась её полюбить и понять все её закидоны.
Кнчно же сть..., и многое зависит от самой Свекрови.. .
У меня она просто Супер - всегда понимает меня. готова меня выслушать, никогда не вмешивается в нашу жизнь, но между тем - она всегда рядом с нами....
Ишь ты, сколько таких. Но я не из их числа. Думается, здесь все такие хорошие и любящие снохи и собрались. Со всей России.
Кристина Лаптева К сожалению я тоже не из общества хороших снох , жаль....
как обзаведусь-узнаю... пока сказать не могу)
Есть. Я свою свекровь искренне люблю и уважаю. Она очень добрый, хороший человек, к которому я всегда могу обратиться по любому поводу.
Олеся Рябова
есть! это я!! ! я люблю свою свекровь!!!
Ну, не хочу ничего сказать, но я отношусь к свекрови хорошо. Секрет прост, она нас не трогает, я ей за это благодарна.
Мария Варлыга
может быть где то есть
есть. это Я!
У меня было три свекрови! И всех я называла мама, потому что прекрасные женщины и настоящие МАМЫ! Даже после разводов, сохранились прекрасные отношения иногда встречаемся за чашечкой чая и чуть чуть сплетничаем! К сожалению одной уже нет на этом свете = Царство ей Небесного!
Сейчас у меня свекрови нет.... но как говорит муж, я бы с ней точно нашла общий язык и мы были бы подружками. Думаю много зависит от нас самих, я просто никогда не вижу в людях плохого, а имеющиеся у них достоинства пытаюсь взять для своего жизненного опыта, вот так и складываются хорошие отношения....
Я хорошо отношусь к свекрови, но жить с ней не когда не буду.
Katerina Sorokina
Я, например. После первой вторую просто обожаю. Я с ней могу обсуждать вопросы, которые никогда бы не стала обсуждать со своей мамой.
Я хорошо отношусь к свекрови. Не скажу что люблю, но очень уважаю. Моя мама 5 раз свекровь (хоть и братьев всего два), так вот, с бывшими невестками общается до сих пор, нынешние тоже довольны.
Юлия Панченко
а мою свекровь приватезировала сестра мужа... внучка у нее живет месяцами))) ) поэтому нет близкого общения -отнашусь нейтрально!
Я очень люблю свою свекровь! Она для меня почти вторая мама, хоть и называю ее по имени-отчеству..
5 лет просто обожала, пока она все не испортила
Я хорошо отношусь к свекрови. Бывают моменты, когда я её прибить готова. Но если бы мы жили не в одной квартире, я бы её вообще обожала. Очень устаю от её гиперактивности, поэтому часто срываюсь, но не на неё. Подружке там жалуюсь, или маме. А вообще, мне со свекровью повезло.
Ирина А.....
я люблю свою свекровь, она для меня настоящая поддержка и опора в трудную минуту, замечательная, самая лучшая бабушка нашей дочери.
Конечно есть :))
Подойдите к окну посмотрите на улицу и попробуйте увидеть суслика (Если не увидите не расстраивайтесь он все таки есть:))
А свекровь, которая хорошо относится к снохе?