Прочие дела домашние
Каково ваше отношение к новому меру Москвы? С Лужковым было спокойнее или нет?
Ой, у меня столько эмоций к новому "хозяину" было и плохих и хороших, что ух))) ) Щас практика показывает. что он что то делает. Уволил из думы 46 человек. за не уборку дорог, других посадил на их место и дороги то чистить начали)) ) У нас просто сугробы (на шоссе) были, хрен пролезешь. а щас даже асфальт виден и даже не только в центре (дороги) но и по краям. Так что посмотрим, что будет дальше.
Лужка тормозили-тормозил.. пока не притормозили.. Конечно, был беспредел, особенно последние лет10..Отношение к новому меру.. Есть просточеловек в мэрии. говорит, что работа идет.. тяжело ему, но пытается что-то делать.. Пока пытается
Отношения - никакого, потому как дел его не вижу, одни разговоры...
хрущевки уже не сносятся, для простых-то людей. теперь все- военным! впереди выборы! я думаю мы еще пожалеем
Лужкова так часто не видели, он тихонечно свои дела делал!
Новый мер Москвы как мой муж говорит всего лишь макет, который сидит в кабинете и носит шляпу мера Москвы!... а дела делает В. В Путин!
Пока только слова, начнутся действия, тогда и посмотрим!! ! Надеюсь не пи*дит...
все они одним миром мазаны
Лужок хорошо наворовал, так что занимался кое как.. .
Этот еще только начал "зарабатывать"...
Вот\, блин, только если эффект "рынка" уберет из города - тогда в "святые" его!
Этот еще только начал "зарабатывать"...
лужков был лучше. я надеюсь, этого мэра скоро не будет во главе города.
Ровно.