Прочие дела домашние

Вот у меня на сегодняшний день все хреново+

денег нет,еще должна, еще кредит,работы нет,и хорошую не предлагают,дома холодно,рыба не чищенная,колбасы давно не ела,в больничку ложиться новой ночнушки нет-а депрессия не приходит.Что то со мной не так????
Плюнь на все!! !
Через три дня весна наступит!!! !
Скоро травка и цветочки))))))))))))))))))))
Алтынай Токтомуратова
Лучший ответ
У меня так же! ! Все пройдет, я знаю)
Алена Малюгина
Такая же фигня!
Дина Дина
пока все так как надо, а вот когда (если) депрессия наступит-тогда станет тошно!
Кто-то когда-то сказал "Или ты занимаешься жизнью, или ты занимаешься смертью". с выбором надо определится
Если не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней
так хватит ныть. возьмите себя в руки. под лежачий камень вода не подойдет. лучьше подумайте как выйти из данной ситуации.
Татарочкa
Надюша Гопаненко все говорят вокруг депрессия,депрессия а я с ней и не знакома
Всё не так, Зебра: полоса белая, полоса чёрная.
бывают в жизни огорчения)) ) Если бы всегда было все на 5+, то и жить было бы скучно, быстро приелось бы. Так что сейчас у вас перерыв от хорошей жизни, потом все наладиться и будет замечательно.
Когда уходят поезда из НИОТКУДА в НИКОГДА

То им с перрона машут вслед НИКТО, НИЧТО, НИКАК и НЕТ.

В их черных окнах, как в воде, плывет бескрайнее НИГДЕ

И исчезает без следа в необозримом НИКУДА.

Их гонит грусть во весь опор из НЕВЕРЛЕНДА в НЕВЕРМОР.

Но некрасива и груба их ждет в засаде НЕСУДЬБА.

Она меняет свет на тьму, и НИПОЧЕМ на НИ К ЧЕМУ,

И гибнут, гибнут поезда из НИОТКУДА в НИКОГДА.

Но есть ЛЮБОВЬ, а значит чудо пока сильнее, чем беда.

Она берется НИОТКУДА и не уходит в НИКУДА.

Ей машут вслед густые кроны и в стекла ей дожди стучат,

Летят, летят ее вагоны, огни ее летят, летят…

И мчатся, мчатся поезда из НИОТКУДА в НАВСЕГДА…
да нет просто бывают в жизни неприятности... .
не уневыйте!!! !
идите вперед и всё улучшиться!!!
сама ж ответила.. . депрессия.. .
руки ноги целы.. . сама жива, родные тоже.. . скоро весна.. . жизнь то налаживается...
Секса тебе надо побольше да по качественней!!! И тогда всё наладиться!!!
* *
Надюша Гопаненко работу сразу дадут или долги рассосутся?
Ты родилась... Вот что не так!
Начни с ночнушки-сшей сама, колбаса-это отрава, а вот рыбу надо почистить.... а там, глядишь, и с работой наладится!
***элика ***