Прочие дела домашние
Что бы получилось в вашей семье, если бы вы всегда слушали мужа?Было б лучше или хуже?)_
Всегда слушаю мужа. Он для меня -истина в последней инстанции. А кого слушать, если не его????
Gulnaz Sadikova
да уж, ты и здесь то - мошка
такому не бывать, если во всём... .
Я могу принять любую точку зреня если мне всё аргументируют и разложат по полочкам.
В противном случае у меня есть своё мнение.
Если муж - Исус Христос, то безусловно было бы лучше, а так у каждого должно быть свое мнение
лично мне-хуже ))
капец был бы... всем хорош мужик, но в быту и организационных вопросах беспомощен)
когда как. По разному бывает.
В моём случае это просто нереально.
50 на 50.В чём то лучше, а в чём то хуже.
муж совершенно далек от быта и его организации. думаю, бытовые вопросы он все равно делигировал бы мне. касательно других сфер жизни и серьезных решений - хуже бы точно не было. муж очень адекватный и супермегаспокойный человек, как раз я могу напринимать решений, руководствуясь эмоциями, а муж разгребать их последствия.
ппц был бы!!!))))))
Конечно, хуже, это означало бы, что моё мнение - полная ерунда, но это же ерунда...)
Думаю, нормальный муж вряд ли бы не заподозрил нечто неладное, если бы жена всегда соглашалась :)
А мы прислушиваемся друг к другу. И все хорошо у нас.
Хуже, конечно. Это были бы не мои решения.
а у нас было бы лучше, но я не хочу...