Прочие дела домашние

Любовь, семья и свобода - возможно?

Свободы не существует вообще, всё во вселенной взаимосвязано, Бог предоставил человеку свободу выбора
Екатерина Белоярцева
Лучший ответ
Да. А надо?
Дарья Дырдина
Тогда в графе "семейное положение" получается - "запутался".
иметь любовь от одного человека, иметь семью от другого и от третьего свободу
Олеся❤
У меня прекрасная семья, но я свободный человек. Я могу прийти к тем людям, которые считаются моей семьей, если там и с ними мне будет лучше, чем в ином месте и с другими.
Правда, я забочусь о том, чтобы в этой семье меня встречали с радостью.
У меня есть семья, но я – не семейный человек. Все очень просто: если муж что-то жене должен, то я – не муж. Если жена имеет какие-то права просто потому, что она жена, то я – не женат. И моя любимая женщина, с которой я с удовольствием живу уже много лет, это приняла.
Интересно, а у нее были другие выборы?
Я был и буду свободным человеком, хотя бы и жил с любимой женщиной, вел с ней общее хозяйство и занимался воспитанием своих детей. И эта женщина, как бы ни была любима, никогда не забудет, что рядом с ней живет свободный мужчина.
К такому мужу нет претензий: ведь он вам ничего не должен? К такому мужу много искренней благодарности – когда он вам что-то сделал. И есть радость, когда этот любимый мужчина в дом приходит.
Ну и ладушки. Вот и семья хорошая.
Если ты так живёшь как тут написано, то да возможна!! ! Удачи!
Что есть для вас свобода?
Я когда замуж вышла такой свободной себя почувствовала))
Нет, это утопия. Если есть, что терять, ты уже не свободен...
смотря какая свобода. это все возможно, но вопрос захотите этой свободой пользоваться?))
Аня Шрамко
В неполной семье вполне возможно :-) Например я живу с ребенком у нас маленькая он семья я получаю любовь от него и отдаю ему свою но в тоже время обладаю определенной свободой в отношениях с женщинами, с кем хочу с той и сплю :-)
Olja Maksimovskaja
А нахрена нада?