Прочие дела домашние
Вы хоть в курсе что на днях выяснилось, что суперзнаменитая певица леди Гага оказалась трансвеститом? На сцене во время
во время концерта когда она с мотоцикла слезала, задралась юбка и камеры засняли что у нее есть член. Все в шоке.
никто не в шоке
Я сразу это знала, я её только на тьюбе видела, в Инете,
уже не помню, на каком этапе я это поняла, но помню - что на третьей песне я почувствовала, что она - не женщина.. .
И сразу мне подумалось про мужской балет и Таиланд
Поменьше верьте .Это самый раскрученный пиар. Что-то в клипах
,где она почти голышом незаметно хозяйство -то. Видать хорошо спрятано, мужикам нашим даже и не снилось так запрятать::) )
До чего народ бывает наивен::))
Странно.. . А мне как раз вчера статья попалась на глаза, что все было с точностью до наоборот - все увидели, что она таки дама.
Наверное, все увидели ЧТО-ТО, но никто так и не смог определить, что именно ))) Оказывается, отличить мужчину от женщины по первичным половым признакам не так-то просто для некоторых )))
А почему без своего фото?))))) на этот раз?
ну и что такого???? вот если бы у неё на лбу член вырос-вот это да, интересно!
это было понятно с самого начала
а вам не параллельно? тоже мне проблема..
на днях.. . уже второй год эта фигня в интернете
Паша, посмотри на свой аватар.
а я такую не знаю...
Очередной пиар. Не верю.
мне лично пох... ю
Теперь мывсеумрём, да????
Если она трансвестит, то способный) ) Так долго и умело скрывала это. Но я думаю, что это пиар. Чем-то надо подогревать интерес к своей персоне, если другого ничего нет.
ну я в этом и не сомневалась еще одна Агузарова, дура...
Это пиар просто.
На самом деле она девушка, а прицепила себе резиновую пипиську она для того, что бы раскрутиться. До того, как она это сделала она не была такой популярной, как сейчас.
по ТВ говорили