Прочие дела домашние
А как Вы считаете...можно смотреть концерт Леди Гаги..на ночь?:))) мне кошмары не приснятся?:))))))
ну до чего же она все-таки....страшная))))))))))))))
можно! люди же как-то в СССР спали после концертов Жанны Агузаровой)))))))))))
Можно. И нужно.
Вообще то не проблема. Слушай Моцарта, береги зрение::) )
А вообще то я от неё,от Гаги тащусь, как кролик от удава.
Нравится она мне своей эпатажностью. Многим до её таланта, как до Китая на коленках ползком::))
да нисколько, очень даже симпотичная, а поет вообще офигенно хорошо
а я вот посмотрю.. . попою и станцую.. . ;)
Не, не приснятся. Вот если на ночь смотреть концерт Carpathian forest, то не только кошмары замучают, может во сне еще и стошнить)))))))))))))))
ХАХАХАХАХ Нет скорее обхохочешься)))))))))))))
Я считаю, что ее концерт вообще смотреть не стоит
лучше вообще ТАКОЕ не смотреть
Да, она страшная. Но поет хорошо, лучше чем наша попса. Вот ее (ГАГИ) концерт у нас фонит сейчас, но на экран телевизора никто не смотрит. Мне просто нравится её слушать....
Жазгул Жеенбекова
да..голос у нее хороший...я с вами согласна..)))
Я бы не рискнула))))
обычная тетя.
пытается брать эпатажом.
но как Артиста её нет.
в одном из своих интервью она сказала, что не поет песен про любовь, и вообще считает её чепухой.
Песни без любви - "мертвые", как искусственные цветы. .
Она и сама искусственная вся..
пытается брать эпатажом.
но как Артиста её нет.
Она и сама искусственная вся..
Можно, но не нужно... мне кажется она перешла все границы дозволенного... особенно с последним клипом про Иуду...