Прочие дела домашние
Как переплюнуть Леди ГагУ ? .))) Ваш вариант ...
а надо?)
Прийти в платье из какашек.
А что ее переплевывать? Наша Жанна Агузарова еще до нее подобные номера выкидывала. леди Гага уже просто плагиат
может, она и плевать - то не умеет...)

доброй русской душой.... она, коротышка",до русской женщины не дотянуть ей никогда!...))
она ж не высокая.. . переплюните с метра...
она дура, и жалкая плагиатка .Нашу Жанночку трудно переплюнуть)
Ирина Порошина
...))) Здравствуйте , Рыхухоль !
Пусть на корточки присядет и плюнуть: -))
В платье из мяса она была. Может искупаться в ванне с опарышами?))))
Как переплюнуть? Она вроде не гигант, значит просто плюнуть повыше и всё.
Вот же у людей проблемы то...
Кири, это весьма сложно. . По улицам России ходит достаточно девушек и женщин, которые уже это сделали - переплюнули Леди Гагу..))
ну я-никак. .
я плеваться не умею.. .
ну.. вообще.. она там платье из мяса нацепила? а мы.. из этих... печенюшек овсяных костюмчик сбацаем.. ну ил из пирожного "школьное"
я плеваться не умею.. .
Значит так: каждое утро полоскать рот, съесть кусочек лимона, накопить слюну и плевать на расстояние заранее размеченное черточками на полу. ВАЖНО! В конце этой разметки поместить портрет Леди Гаги! Если она Вам в ответ не плюнет, то Вы победили!! ! УСПЕХОВ, дорогой Оракул. Как же Вы им стали? Или с вопросом прикалываетесь? Скучно стало?