Прочие дела домашние

А вам нравится провоцировать зависть к себе? Что-то говорить ( или писать) специально, чтобы подразнить народ? (+)

Как думаете, это всем нравится, или только некоторым? И если не всем, то кому такое нравится?
раньше, когда была молодая и нищая нравилось. теперь скорее прибедняюсь или отмалчиваюсь. а так- зайдите в одноклассники-все станет ясно.
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
Нет
если такое и получается -то неспециально
у меня было в жизни, когда я прибеднялась, и то люди вставляли палки в колёса, они б убили меня, если б я сказала, что у меня всё хорошо))
а че писать-дразнить)) ) запросто это муг читать люди, у которых этого всего гораздо больше) ) я не отвечаю на вопросы типа "сколько вы тратиите на еде, сколько зарабытываете и подобное"
не люблю зависть... и по возможности наверное лишний раз промолчу... чтобы не допустить этого по отношению к себе...)) ) за исключением конечно таких моментов.... когда распирает от счастья... и это видно без слов...))))))
подразнить это я люблю
Люция Частова
писать - нет, а с глазу на глаз- -и меду не надо, только дай подколоть
Ainura Bakitzhankyzy
Если у тебя действительно всего много, тебе в любом случае будут завидовать.
Юля Чернй
Наталия Гончаренко Но о некоторых вещах могут и не узнать, если ты сама не сообщишь..))
Раньше любила, а теперь нет. Наоборот, стараюсь скрывать если что то намечается очень хорошее.
тут иногда пишешь никого не трогаешь, а люди сами начинают провокации.... мне оно на фиг не нужно
А Вы не думали, что людям кроме зависти, может быть просто все равно, или попросту могут порадоваться за человека???))
Наталия Гончаренко Да, некоторые с крепкими нервами и умеют притворяться..)))
Евгения Косилова Притворяться???) Главный ключ это уверенность в себе. Умение радоваться за других, показатель цельности человека, А притворство видно невооруженным вглядом...
Это глупо. А я не считаю себя глупым и никому не советую