Прочие дела домашние
Народ , специально пишу в эту категорию , чтобы настоящие собаководы не накинулись
с бичеванием и линчеванием( но ...справедливым)....у кого из вас есть маленькая собачка ...: ВЫ ТОЖЕ НЕ ЖАЛЕЕТЕ ДЛЯ НЕЕ ни на что ДЕНЕГ? Ну , в смысле , можете себе что-нибудь не купить , а собачонке КУПИТЬ СВИТЕРОЧЕК лишний , или СУМОЧКУ для нее ...еще одну....Ну , словом , я так же раньше поступала по отношению к ребенку....Правда ...много было мам и с другой позицией....Нет , а к собачке ..кто-нибудь тоже также относится??? гы-гы-гы....
непременно заведу собаку, как только выдам дочь замуж)))) ) Хочу такую игрушку...
У меня немаленькая собачка, но я для него тоже ничего не жалею.
Конечно свитера и сумочки я ему не покупаю))))))))
йорк наверное! это цаца... вот только сумочка на хрена ему?
Лидия Иванова
Какой-ты ..непонятливый!!! Нужная то летняя , то осенняя , то зимняя на меху сумочка....чтобы тепло было моему УТИ-ПУТИКУ....
Анюточка Кирсанова
ааа!это путика туды засовывать!тода понятно...так это вам сумочка нужна..а ему средство передвижения..летом кабрик..зимой джипа...ясненько...
Анюточка Кирсанова
а я грешным делом думаю что ему туда кости складывать..в сумочку...
Свитерочек я сама вязала, но это необходимость, мы её подобрали сбитую машиной, и видимо что-то её иногда беспокоит, правда собака устала примерять, пока вязала. На лечение денег правда не жалею, но сумочки-то ей нафига? Зачем такие излишества? у меня три собаки разных пород и величины, но с ума пока не сходим. Все матрасики сама шила.
У меня нет маленькой собачки, но у меня есть кот - обычный беспородный когда то даже уличный.. . Я для этого кота последнее отдам! Он такой же член семьи как я или муж. Были ситуации когда на последнюю 1 000 рублей покупала ему хороший корм хороший наполнитель и кошачью игрушку - кот не должен страдать от того что хозяева до з/п всю денежку истратили.. . Сейчас конечно научились бюджет планировать да и я на другой работе в 2 раза больше получаю, поэтому сейчас таких проблем не возникает, но если опять встанет такой вопрос я незадумываясь решу его в пользу кота.
Настоящие собаководы есть в любой категории)) ) Но сначала нужно разобраться в термине "настоящие собаководы". Для меня маленькие собачки-это не собаки) Собака-друг, помошник, а мелочь вся это-хммм)) ) Вообщем, линчуйте, но это уже так себе, проще хомячков завести. Толку от таких собак никакой, только головная боль для соседей. С нами на площадке живет наша (лабрадор) и еще мелочь, которая тяфкает звонко на протяжении всего дня, делает свои дела на площадке и хотя бы хозяинам стыдно было-НЕТ! Вообщем, бесполезные они) )
Все.... рвите)))
Лидия Иванова
У-у-у!!!!Плохая....А я люблю своего УТЮ--ПУТЮ!!!
Относятся, еще как относятся. Я видел и не такое.. .
Это очень долго оъяснять, что я видел - это нужно просто раз увидеть
Лидия Иванова
Осуждаешь?
Завидки берут?
Лидия Иванова
В чем??
Это капризы богатых людей или очень одиноких..
Лично я нет!
маленькая собачка до старости щенок) почему ж не побаловать-то любимицу/любимца семьи? )) да и модно-стильно это сейчас)) ) А мы же шагаем в ногу с модой!!!
незнаю но еслиб у меня собак былбы я бы так и делал) только не сумки и светера а чтонить нужное!
Наталья Варкова
сорри за сленг)