Прочие дела домашние

Что вы делаете или не делаете, чтобы не провоцировать чужую зависть? Есть ли у вас таковые рецепты?

Не занимаюсь показухой, не выпендриваюсь
Людмила Угрюмова
Лучший ответ
Нет рецептов, живу как считаю нужным, как мне комфортно, а уж кто там и чего думает уже давно все равно.
я ничего не делаю. и не забиваю себе голову мыслями завидует кто то или нет
Я ничего не делаю, просто живу своей жизнью, никому не завидую и не думаю что мне кто-то завидует... так проще жить)
мой рецепт - помалкивать
про зарплату
про успехи детей
про личные достижения
У меня много завистников. Ничего не делаю. Стараюсь меньше общаться, только за глаза ещё больше приукрашивают.
при наличии денег не стоит устанавливать навороченную дверь кондиционеры и дорогие стеклопакеты
богатую квартиру ведь легко вычислить даже с улицы
Настя Пищина а нахрена тогда мне деньги, если в жару буду сдыхать от жары????
Катерина Яценко (Тарадина) вот это маразм :)
можно еще в рванной одежде ходить, чтоб не завидовали
так с ума сойти можно, если жить со страхом, что левый человек испытает негатив
вам то что ?
для себя живите
на остальных плевать
Просто живу по-человечески, так что завидовать нечему :)
Юля Чулкова
Стараюсь не провоцировать зависть со стороны окружающих ко мне,,,,
Где то промолчу просто когда есть что сказать,,

Допустим сегодня тут был вопрос про кольца" сколько колец кто носит !?"
Я написала три и все,,,,
Но не писала какие
А некоторые стали писать про то что носят лишь золото
Хотя я тоже могла написать что ношу только золото
И два кольца ( обручалка и помолвочное ) у меня с бриллиантами
Не стала ведь
Вот так и в реале
Ирина Богдан ))"Не стала ведь"...))
да тут хоть заделайся, откуда во-первых, мне знать, чему завидуют, есть нездоровые и несчатные люди, которые всегда найдут чему завидовать, хоть в тряпье наряжайся и бомжуй. еще есть такие, кто нафантазирует, порой такое про себя услышишь, просто веселье.
Я не сближаюсь и держу на расстоянии многих людей, и это не мешает им придумывать что-то и распускать росказни, и соответсвенно завидовать.
Поэтому я просто не заморачиваюсь, и даю право людям на их чувства, хотят завиловать- их право, я просто не вращаюсь и не общаюсь там и с теми у кого есть зависть и просто не замечаю никакой зависти, у меня есть чем заморачиваться и чем заниматься
Елена Романова
Меньше языком мелю. Фото в соц сети не выклыдываю
Ruveyda Aliyeva
Айтолкун Ташбаева про язык-рецепт на все времена.
только вот не всегда он на привязь привязывается)
бывает, и сболтнешь лишнего (((
не подскажите, зачем это делать?
Айтолкун Ташбаева чтоб не убили... от зависти.
примеров... море (((
У меня нет завистников, завидовать нечему, я не кино дива и не президент...
Катерина Яценко (Тарадина) это вам так кажется
я тоже до поры-времени думала "а чего мне завидовать? замка нет, майбаха нет, мужа олигарха нет".
так нашлись желабщие на мои крохи, зависть рекой текла.
тьфу. мелочные люди.
звисть с ума сводит человека
могут завидовать новым туфлям, сумочке. мужу. что он вообще есть. или что не толстая. что еда дома есть. что родить смогла, да здорового.
Есть
Помалкиваю.. не хвастаюсь и не приукрашиваю..
Скорее даже могу немного сгустить краски..
Чтоб и в мыслях зависть не просыпалась..
Светлана Юдина
Мне чужая зависть индеферентна)... главное что б своя не просыпалась)
Стараюсь общаться только со своим социальным кругом. Не увешиваюсь золотом и не покупаю уж очень дорогого авто.
Аня Концевая
рецепт есть :быть никем, и не иметь ничего
будут завидовать всегда. мне вот завидуют, что жилье свое есть. мне что, ради неудачников, жить на улице, чтобы не завидовали? что делать? перешагивайте. в нашей стране нельзя жить хорошо -сразу вор. а они, кто ничерта не имеют, умные, благородные, работящие.
Надежда Шевердина Согласна. Не обращать внимания-это их проблема их зависть их злость...
мне как-то фиолетово.. никому не завидую..