Прочие дела домашние
Что вы делаете или не делаете, чтобы не провоцировать чужую зависть? Есть ли у вас таковые рецепты?
Не занимаюсь показухой, не выпендриваюсь
Нет рецептов, живу как считаю нужным, как мне комфортно, а уж кто там и чего думает уже давно все равно.
я ничего не делаю. и не забиваю себе голову мыслями завидует кто то или нет
Я ничего не делаю, просто живу своей жизнью, никому не завидую и не думаю что мне кто-то завидует... так проще жить)
мой рецепт - помалкивать
про зарплату
про успехи детей
про личные достижения
про зарплату
про успехи детей
про личные достижения
У меня много завистников. Ничего не делаю. Стараюсь меньше общаться, только за глаза ещё больше приукрашивают.
при наличии денег не стоит устанавливать навороченную дверь кондиционеры и дорогие стеклопакеты
богатую квартиру ведь легко вычислить даже с улицы
Просто живу по-человечески, так что завидовать нечему :)
Стараюсь не провоцировать зависть со стороны окружающих ко мне,,,,
Где то промолчу просто когда есть что сказать,,
Допустим сегодня тут был вопрос про кольца" сколько колец кто носит !?"
Я написала три и все,,,,
Но не писала какие
А некоторые стали писать про то что носят лишь золото
Хотя я тоже могла написать что ношу только золото
И два кольца ( обручалка и помолвочное ) у меня с бриллиантами
Не стала ведь
Вот так и в реале
Я написала три и все,,,,
Но не писала какие
Не стала ведь
Вот так и в реале
Ирина Богдан
))"Не стала ведь"...))
да тут хоть заделайся, откуда во-первых, мне знать, чему завидуют, есть нездоровые и несчатные люди, которые всегда найдут чему завидовать, хоть в тряпье наряжайся и бомжуй. еще есть такие, кто нафантазирует, порой такое про себя услышишь, просто веселье.
Я не сближаюсь и держу на расстоянии многих людей, и это не мешает им придумывать что-то и распускать росказни, и соответсвенно завидовать.
Поэтому я просто не заморачиваюсь, и даю право людям на их чувства, хотят завиловать- их право, я просто не вращаюсь и не общаюсь там и с теми у кого есть зависть и просто не замечаю никакой зависти, у меня есть чем заморачиваться и чем заниматься

Меньше языком мелю. Фото в соц сети не выклыдываю
Айтолкун Ташбаева
про язык-рецепт на все времена.
только вот не всегда он на привязь привязывается)
бывает, и сболтнешь лишнего (((
не подскажите, зачем это делать?
Айтолкун Ташбаева
чтоб не убили... от зависти.
примеров... море (((
У меня нет завистников, завидовать нечему, я не кино дива и не президент...
Катерина Яценко (Тарадина)
это вам так кажется
я тоже до поры-времени думала "а чего мне завидовать? замка нет, майбаха нет, мужа олигарха нет".
так нашлись желабщие на мои крохи, зависть рекой текла.
тьфу. мелочные люди.
звисть с ума сводит человека
могут завидовать новым туфлям, сумочке. мужу. что он вообще есть. или что не толстая. что еда дома есть. что родить смогла, да здорового.
тьфу. мелочные люди.
звисть с ума сводит человека
Есть
Помалкиваю.. не хвастаюсь и не приукрашиваю..
Скорее даже могу немного сгустить краски..
Чтоб и в мыслях зависть не просыпалась..
Мне чужая зависть индеферентна)... главное что б своя не просыпалась)
Стараюсь общаться только со своим социальным кругом. Не увешиваюсь золотом и не покупаю уж очень дорогого авто.
рецепт есть :быть никем, и не иметь ничего
будут завидовать всегда. мне вот завидуют, что жилье свое есть. мне что, ради неудачников, жить на улице, чтобы не завидовали? что делать? перешагивайте. в нашей стране нельзя жить хорошо -сразу вор. а они, кто ничерта не имеют, умные, благородные, работящие.
Надежда Шевердина
Согласна. Не обращать внимания-это их проблема их зависть их злость...
мне как-то фиолетово.. никому не завидую..