Прочие дела домашние

люди вопрос))))) что делать? если тебя любит чужая мать....моей погибшей подруги....и во мне видит ее....я не знаю

как от этого избавиться? мамаша сходит с ума? меня этот вопрос очень мучает что делать? как избавитьс????
постарайтесь ее понять
и поддержать
Таня Новичкова
Лучший ответ
Наверное, это не так плохо, когда тебя любят?
Хуже было бы, если бы мать подруги Вас возненавидела : мол, Вы живы, а ее дочки нет.
Мать не сходит с ума. Просто Вы у нее ассоциируетесь с погибшей дочкой.
У нее есть еще дети? Если есть - почаще говорите с ней о них, направляйте ее мысли на других ее детей.
А если нет.. . Если эта женщина ведет себя совсем неадекватно, и Вы ее боитесь - сократите до минимума общение с ней.
Ей надо дочку отпустить. . она и ей плохо делает, и себе и вам.. Убедите ее, что дочь не найдет покоя пока мать так себя чувствует и ведет. . А потом.. она же и свихнутьс так можт, бедняга. . СХОДИТЕ ВМЕСТЕ С НЕЙ В ЦЕРКОВЬ. . расскажит батюшке ситуацию, все сразу станет по другому, уверяю Вас. . никто не убедит ее лучш, чем священник.. пожалуйста, отведите ее в церковь. . а то уже страшно читать каждый день одно и тоже, как она себя и вас изводит.. жалко женщину, помогите ей..
Нина Чибисова
Сказать ей что ты очень сочувствуешь но заменять её не будешь.
Алиса Лаврова
Хорошо, что любит, хуже было бы если бы она возненавидела. (Такое тоже случается. Бывает человек от горя озлобляется, все живы, а моей дочери нет). Постарайтесь вести себя обычно, спокойно, ровно. Можно посочувствовать, но не стоит постоянно обсуждать и пережевывать тему гибели ее дочери. Постарайтесь дать ей понять, что жизнь продолжается, что её дочери не понравилось бы, что мама сходит с ума. Ещё есть очень действенный способ: нужно в любой церкви поставить свечу "За здравие",и человек, который очень докучал успокаивается, проверено неоднократно (даже недоброжелатели успокаивались). Удачи.
Сходи с нею в церковь к хорошему священнику, он должен помочь.
Только не иди против своей совести - это очень тяжело. Совесть можно, конечно, "залить", "закурить", отогнать, затоптать,
но тяжесть будет только нарастать. Во взаимоотношениях лучше поступать так, чтобы через некоторое время не переходить на другую сторону улицы, убегая от людей, а всегда с радостью сказать: "Здравствуйте"
Akerke )) *
Время лечит, постарайтесь понять, сейчас это важно!
Даша Соболь
Любит-хорошо, хуже, если б ненавидела за что-то неизвестное. А так ей легче и вам чего ж прохого.
ну и что в этом плохого помоги человеку
Брось комплексовать. Тебе повезло. Среди моих подруг - детдомовок это фарт и еще какой! . Дочь не заменишь, а поддержать сможешь. Или слабо?
Она просто ищет в Вас утешение, поддержите её, я сама общаюсь с мамой моего погибшего парня, я уже замужем, но иногда мы перезваниваемся.