Прочие дела домашние
Мой отчим просто мразь , ублюдок и всякие прочие прелестные слова.
Мой отчим постоянно унижает мать.Она готовит ему каждый день,извращается со всякими рецептами( получается реально вкусно) , а он все орет что она его говном кормит вечно.Что дома она убираться не умеет,что корова она страшная,алкашка ёб***ая.Проститутка и ё**арей нее кча и что когда его нет она е**тся на пропалую. НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!Я то дома всегда,я то вижу!Она конечно не без греха у меня, но все что он говорит просто клевета.Он за человека ее не считает.Живет в нашей с ней квартире и уходить не собирается.Ведется себя как царь.Отрубает мне интернет,не дает смотреть телевиизор.Говорит что я тупая и страшная!Что я не получу высшее образование. Все это выглядит как банальное нытье,но блин я уже 11 лет терплю.Пусть он уже сдохнет наконец. Как выселить этого подонка из своей жизни?
Угаварите мать развестись с этим чудовищем
ну в чем-то он прав.... раз она это терпит, значит правда еб***ая.
Как же твоя мать терпит эту особь? Чего-то ты не договариваешь. Нормальная женщина не позволит к себе подобного отношения, а тем более к своему ребенку. Что-то здесь не так.
Поговори с матерью. Почему она терпит то? Если у неё есть на это веские причины, то смирись и постарайся не обращать на него внимание. Может ей тяжело без мужского плеча, может он много зарабатывает, а она знает что такое "безденежье".
А вот то, что он говорит, что ты тупая и не получишь высшего образования - это своего рода такой педагогический ход. Теперь ты должна доказать ему обратное !
Википедия
Отравление наступает при ошибочном употреблении бледной поганки в пищу.
Термическая обработка не устраняет токсического действия. ¼ часть среднего плодового тела (около 30 г) вызывает тяжёлое отравление, у детей обычно заканчивающееся смертью [2].
Основные симптомы: спустя ¼-2 суток появляется неукротимая рвота, кишечные колики, боли в мышцах, неутолимая жажда, холероподобный понос (часто с кровью) . Возможно появление желтухи и увеличение печени. Пульс — слабый, нитевидный. АД понижено, наблюдается потеря сознания. В результате токсического гепатита и острой сердечно-сосудистой недостаточности в большинстве случаев — летальный исход.
Если у тебя есть друзья но это криминал. Вывезти его и ПОПУГАТЬ очень хорошо. Если ты из Москвы то во Владимирские леса и чтоб пешком обратно пер в одних трусах для начала а не поймет ну сломать одну ногу и одну руку
реально чтоб он сдох ПОМАГУ
вам нужно уговорить свою мать
а потом обдумать как быть
Никогда не понимала таких женщин, простите, /это ваша мама/,и не пойму. Квартира ваша, он вам отчим... По логике, больше зацепиться просто не за что ему, чтобы оставаться после такого поведения ее мужем. Любовь неземная мазохистская? Тогда ничем не поможешь.. Вам надо обрести силу. Вырасти, стать независимой финансово и он припухнет потихоньку. Все ведь решается исходя из мелочей, конкретно советовать трудно. Пока терпите. Потом отыграетесь в полный рост.
Всё изменить может только сама мама. Может она его боится?
а мама что говорит?