Прочие дела домашние

А В АШЕМ раЦИОНЕ присутствует ДОШИРАК и всякий прочий РОЛЛТОН ?

в магазине обратила внимание -народ берет и помногу ...это ж привет желудку и печени ...
вообще нет)) но недавно таак захотелось Доширака с говядиной, купила, сьела, потом весь вечер желудок ныл...
Анна Бакалу
Лучший ответ
бывает, когда на работе нет другой возможности перекусить. Но конечно, это очень вредно.
Гадость какая
Иногда присутствует, когда хочется. Не вижу ничего криминального. Доширак-это не самая большая"гадость",которая встречается среди продуктов.
быват
Один или два раза в год хочется.
очень, очень редко. больше для разнообразия. (к сожалению, детям вся эта фигня нравится).
нет. как то мои дети уболтали меня купить им лапшу, съели.. . старшая как не знаю, она большая уже, а вот сына (ему чуть меньше 3) тааааааак! сходил в туалет!! ! После этого совсем исключили. Раньше иногда кушали, но редко - раза два-три в год.
Елена Саликова
Никогда!
присутствует - когда на работе запарки, бывает что нормально пообедать некогда
Ирина Мамонова
А щас на дачи берут. .
В моем рационе не присутствует.. может, раз в год. .
Ребенку не давала ни разу, но знаю, что многие мамашки, чтоб не заморачиваться вечером с готовкой, дают детям "Доширак"---"Только приправки поменьше сыплю, а то она вредна-ая.. "- меня это обьяснение вообще добивает.
Ну, мы же все человеки животного происхождения - иногда приходится вместо свежего мяса и консерву съесть. Сказать, что "кукса" входит в рацион, не скажу (слишком эта кака до высокого слова "РАЦИОН" не дотягивает) , а вот когда "Блин! ничего не упеваю фердепердозное блюдо приготовить! ", бывает и "кукса" из заначки достается. Правда, злоупотребив сей продукт, каждый раз говорю себе "больше я эту дрянь есть не буду! "
Упаси Бог....
конечно присутствует.... особенно када готовить неохото... .
но сразу скажу биг ланч гавно
доширак рулит
Конечно иногда даже очень хочется)) ) Его и берут все на запас, не каждый же день им питаться)))
присутствует
Бывает иногда...
fu! kakaja gadost!
К сожалению, да. Муж удивляется-столько хорошей еды в холодильнике, сама же наготовила, а тянет иногда. Не зря эти усилители вкуса зовут пищевым наркотиком. За время студенчества пристрастилась. У подруги сын 4 года-хорошие макароны с мясом по-флотски не будет, а от роллтона никогда не откажется...
Ольга Вельтистова А вот откуда деть в 4 ГОДА знает, что такое Роллтон? Моему почти 7- он и слыхом не слыхивал про такое блюдо, потому что не приучен к такой гадости...
в моем нет мне запах не нравиться
Anastasya Dolina
на работе Бикбон иногда