Своим вкусом. Кому что: )
А вы какой доширак пробовали?
Если красный или оранжевый, то я вас понимаю: )
А если зеленый, то вы совсем не правы...
Прочие дела домашние
Чем привлекает людей Доширак? Я пробовала - гадость какая! Роллтон намного лучше.
На вкус и цвет....
всё это добро из одного "теста")
привлекать может только ценой и удобством в применении в военно-полевых условиях
Глутаматом натрия.
да куриный!
Любимое изречение рулит: Что камешком по кувшинчику, что кувшинчиком по камешку...)) )
Это я про бедный желудок...
доширак не пробовала ни разу, а вот Биг -Бон обожаю !!!
Мивина лучше. Племянница с России приезжала, сказала, что с собой купит. Иногда хочется и ем ( вкус сыр с луком).
а вот и нифига! вкуснее куринного доширака - нет! Только они всякой зелени меньше класть стали... лет 5 назад это вообще было супер!
доширак никогда не пробовала
роллтон кстати люблю хоть он и вредный))
ЛЮДИ!!! Как Вы ЭТО едите????
А может ну его, гулять так гулять! Биг Ланч с порошковой картошкой и ложкой тушенки в пакетике. Одинаково пакость, какую марку ни возьми.
овсянка быстров рулит))
Роллтон, однозначно рулит, особенно не в стаканчиках, там корицы много, а пакетиках.
По-моему, это гадость! И ролтон, и доширак и т. д. меня от одного вида этой кудрявой лапши воротит! Не то что от запаха.. . Фу....
ждите, скоро в гости придет ГАСТРИТ!!!!
Виктория Юданова
Вы думаете я его каждый день ем? Да год как не ела!
Я тоже за Ролтон, ну на крайняк Бигбон. Так Вы попробуйте МИВИНУ ( Украинского производства) Это вообще. . ммм...
в ролтоне глютотамат, улудшитель вкуса
Доширак это для тех, кто любит понтоваться! А мы люди простые, нам и Роллтон сойдет!