Прочие дела домашние

Вы смогли бы питаться только одними роллтонами, если выбора больше не было?

Допустим произошли природные катаклизмы, аррмагедон, весь свет стёрт с лица земли, а вы спрятались в подземелье, и кроме роллтонов есть больше нечего. Про аррмагедон это необязательно, это к примеру. Но факт вопроса именно в том что никакого выбора, кроме роллтонов у вас не будет. Поэтому отвечайте как есть, не придумывая.
Армагеддон похож на электричку дальнего следования в Китае. Ну кто ездил поймет. ;)

И да не вижу проблемы, в плане вкуса, но вот проблема возникнет с минералами и витаминами. Я бы пожалуй в дополнение совершил набег на военный склад, и затарился витрефором. Хотя если я уже на складе, и ищу витрефор, логично затарится и набором номер 6, почему нет? Так ща меня понесет, в темы выживания, СТОП.

Короче ответ да.
Валя Минаева
Лучший ответ
Да легко! Только без приправ. Они надоедят быстро.
*A
**m A D I N A**
Что такое роллтоны ???
Mika Kkc
Татьяна Петренко Видимо, автор имеет в виду еду быстрого приготовления фирмы Роллтон
В блокаде ленинграде кожные ремни ботинки на бульон вываривали, опилки в супы муку добавляли, а ты роллтон
Костя Абдулин
Странный вопрос. Если выбора нет, то любой сможет. Главное, чтобы вода была, чем разбавить. Хотя и так, при необходимости, можно погрызть.
Есть люди, кто и без нужды особой питаются только дошиками
Leyla Suarez
Татьяна Плахотняя Привет. Как всегда, куча вопросов повисла в воздухе, хоть этот быть может мы сумеем закрыть: https://otvet.mail.ru/question/203337769
Как дела твои? Нужна помощь с закрытием твоих вопросов - ссылки кидай
думаю, да, роллтон мне нравится
Белоруссы же едят картошку.
Честно? Я их иногда ем, просто мне они иной раз в охотку вкусными кажутся, так что смогла бы)
Смогла бы
К*
К@тюха *******
как-то раз я поехала забирать трудовую на место своей работы в другую местность. думала - за день управлюсь. не получилось за день, пришлось на 3-4 дня остаться. а денег с собой взяла немного, только на роллтоны и хватило. пришлось 3-4 дня есть только их. с тех пор я их не ем.
Нагиля Якубова
Смогла бы конечно
Даже без армагеддонов любой, кто захочет жить, например, в тайге заблудится, будет жрать и не такую гадость
Оль Ка
Ела бы спокойно
На первой работе было такое, потом долго не могла смотреть на бич лапшу
Юлия Вергасова
да запросто
я неприхотлив в еде
Было такое. Ездила на курсы, месяц жила в гостинице. Готовить там, понятно, негде. Финансы не позволяли обедать в кафе, надо было за гостиницу платить. Так что месяц на Ролтонах-Дошираках прожила. Попыталась один раз кипятильничком яйцо сварить, но он был китайский и моментально сгорел. Единственное, что все-таки "разнообразила": вермишель-пюрешка-растворимый супчик, да добавляла помидорчики-огурчики. Думала, после этого смотреть на них не смогу - но нет, нормально, иногда даже хочется.
Да еще как!
Maria Emelyanovna
Ну норм в принципе...
Ну если больше ничего не будет, то да, буду жрать чтобы не умереть