Прочие дела домашние

Приправу роллтон используете? Или ТАКОЕ не употребляете? Внимание, вопрос про конкретный продукт, а не прочие петрушки-

Базилики..))
Я всегда думала, что это не приправа, а чистая химия...))))))
Лапшу изредка ем, а вот приправлять блюда люблю натуральными специями.
Екатерина Таракановская
Лучший ответ
Ирина Абубакарова Я тоже не люблю подобные приправы.. у меня или "чистая" одна приправа или смесь без глутамата.. Но сегодня муженек мой высказал мысль, что вкусна вермишель на роллтоне.. видать, щи-борщи не то уже, хочется студенческого яства..))
Нет, не использую.
Мария Чекан
нет не использую, вообще не люблю приправы подобного плана
Гадость
я довольно-таки состоятельная женщина и имею помощницу по дому, которая очень вкусно готовит.. но! бывают такие моменты, когда покупаю лапшу роллтон и ем с большим удовольствием именно из-за приправы!
Ни приправы, ни кубики всякие бульонные, лапшу быстр. приготовления.... -не покупаем и не употребляем
Sabi **)
нет, у меня после таких приправ сильно начинает болеть желудок (
я другую приправу использую
Раньше, помню, куда только не пихала её.А потом, в один прекрасный момент, отказалась от нее. Тогда борщ, приготовленный без этой приправы, показался пресным. Сейчас этой приправой не пользуюсь. Предпочитаю соль, перец (разный. Красный, черный, белый), люблю чеснок. А вот лапшу ролтон очень редко могу съесть. (бывает у меня такие наваждения)))
Использую, для первых блюд!!!! часто
Nastja Propp
ТАКОЕ не употребляю
Раньше употребляли, а потом узнали, что это настоящаяя отрава .
Оля Штей
В подобных приправах, в том числе и в этой, много усилителя вкуса, нас спецально на них подсаживают в целях коммерции, этот усилитель очень вреден и имеет накопительный характер, как бы мне не нравилась эта приправа, я спецально от нее отказалась, теперь пользуюсь только натуральными.
Тамара Б.
нет
Использую иногда.
лично я добавляю куда только можно.
умирать здоровым тоже жалко
Использую:) неплохая приправа,:)