Прочие дела домашние
Спаржа в вашем рационе присутствует ? :)
иногда)
Не в восторге я от нее, потому нет.
нет - она слишком дорогая для меня и пучки большие - даже не пробовала никогда
Спасибо) напомнили о ней. Месяц лежит в шкафчике, все забываю приготовить. Люблю. Присутствует.
Трава, травой.
На даче растет многолетник. По весне подкапываем. Только правильно варить ее сложно, я в основном просто в суп бросаю или когда овощное рагу делаю.
очень редко, но бывает, и в мороженном виде, размораживаем, свежую у нас не продают
Не нравится она мне, европейская блажь.... В Париже когда отказываешься от спаржи, смотрят как на умалишенную... Точно так же в Италии на меня смотрели, когда я отбрасывала в сторону мидий из пасты.... У всех свои заморочки.
Никогда не пробовала..
Почему то не люблю, а вот обычную фасоль уважаю
Сауле Куралбекова
а фасоль с какого бока от спаржи ??
даже не знаю, что это ))
Спаржевую фасоль :) люблю.
У нас ее не продают, так что жизнь прожила и ни разу не попробовала.
у нас спаржи не видела
Нет
да) Только вчера огород ею засеяла, зимой будем из морозилки кушать)
люблю. Иногда едим, жаль, что она дорогая.
Хотелось бы, но растет её в саду мало и не поддаётся готовке, невкусная у меня получается, тоненькая слишком, а в магазине её не продают
Белую не люблю, зеленую обожаю. Особенно в сливочном соусе
аспарагус аспарагус хахах
Нет, не люблю её
нет, мне не очень она понравилась.
о, да.... но она на любителя....
не люблю я её
Обожаю, с яичницой самое то