Прочие дела домашние
На сколько вас хватит, если ваш рацион будет состоять из кофе и семечек??))
На три месяца - точно. ПРичём без семечек)) ) я после родов жила на кофе с батоном (не с бутером - тупо кусок батона) . Заглотила и спать)) ) Мой беспокойный ребёнок не давал мне времени покушать.. . Зато тааак быстро восстановила форму...))))
Не очень надолго, я кофе не пью, остаются одни семечки))
Если семечки убрать, то очень долго.
В ту же ночь на скорую и в больничку...) Нельзя мне ни кофе, ни семечек...
Часок перекантуюсь..
Денёк смогу. На больше не хватит.
Грызуном себя почувствую за сутки)))
поскольку кофе я не люблю, а от семечек, говорят, аппендикс воспаляется.. . то ненадолго
до первого гипертонического криза.... ((((
надолго. я гипотоник. кофе-мое самое то. и семечки люблю))
Исключаем семечки, заменив их сигаретами (ненавижу семки) и до 15.00 я вполне комфортно прокантуюсь :))
Мммммм . .такой удар по печени, по здоровью . .кофе пью очень, ну очень редко . .семечки люблю, но балуюсь редко, в общем я не долго, как точно даже и предполагать не хочу, уже тошнит.
кофе пью очень очень много))) )
а семечки не очень люблю))) )
просто на кофе недель просидеть смогу)))
а семечки не очень люблю))) )
На полдня.
ненадолго-я в холодное время года без мяса не могу----мерзну (((((
я ни кофе не пью, ни семечки не ем! Что же со мной будет!??))))
я умру сразу, т. к. моя хилая печень такого не выдержит.
Ирина Михайлова
моя жирное не выдерживает ))
надолго))) до вечера-а там руки затрясутся.... и семечки я не ем)))) помру к вечеру)))
Я не мучаю себя всякими диетами!
Ирина Михайлова
а это не диета .это образ жизни ))
А кофе сладкий? И семечки из списка вычеркнуть. . Денек то без проблем протяну..
Ирина Михайлова
Сладкий)