Прочие дела домашние
Рискнули бы продать?;-)
Один лондонский ресторан начал продавать мороженое из женского грудного молока. Называется оно Baby Gaga и стоит около 23 долларов за порцию. Из 900 грамм молока получается около 50 порций. Компания ищет кормящих матерей, чтобы покупать у них молоко и предлагает 24 бакса за каждые 300 мл.

Продать бы рискнула, а вот съесть вряд ли))) ) Это же ужасно. Еще ладно (и то противно) делать мороженное из своего молока. А есть мороженное из молока другой тетки?? Нет... ищите дурака* Ещё и 23 доллара за порцию! * Мир сошел с ума.
нет, ни за что. Не уверена, что будет это пользоваться спросом
я бы поставил вопрос не так: рискнули бы сьесть? :)
Ну если б надо было подработать то да. Но сама бы такое мороженое есть ни стала. У меня подруга на своем молоке блины пекла, впрочем и ела их сама с дочкой, остальные не решились попробовать.
идиоты какие-то!
если у меня излишек молока, я лучше отдам его другому ребенку.
я бы такое есть не стала
блевать охота от такого предложения
бееееее!
буэ ...чуть не стошнило ...
Ольга Чистова
a deti p'jut i nichego ...:)
Гульжан Тойбаева
Но ведь твои дети пьют твое молоко! А не молоко другой женщины!
купить бы не рискнула
фууууууууу
гадость! я даже свое молоко не пробывала.
это вранье.
Какая гадость!
Ольга Чистова
a deti p'jut....
Буэ- млин. Фууууууууууу. Я бы не стала есть чужие выделения. Брррр, тфу, буэ. Продать конечно можно, если молока избыток.
Екатерина Фролова
Ну по большому-то счету и коровье молоко выделение коровы)))))))))))
мне продать было бы жалко. а кто рискнул бы попробовать?
Ольга Чистова
знаю одного , который у жены остатки досасывал....люди все разные....куча женщин есть, любящих сперму, а другим так фуууу :)
фуууууу!!!! приплатили бы - не съела !
ещё бы из анализов придумали что-нибудь приготовить....
Если продают, значит есть спрос.
А продавая то что морщится? У меня, когда были излишки - я ребенка подруги подкармливала, а у одной моей знакомой муж сцеженное выпивал - не брезговал. Моего - под прицелом было бы не заставить. Вкусовые пристрастия у всех разные, спрос рождает предложения.
Вот где реальная подработка для кормящей мамы.
Ух ты. Эт че то новое
Наверное нет!