Прочие дела домашние

Что будет с лицом, если вместо крема, мазать его на ночь сметаной?

Aizhan Kusainova
Для начала кожу стянет, а потом сметана потрескается. видок еще тот но с лицом ничего не случится
Елена Ильина
Лучший ответ
Грязная подушка.
Будет ЖИРНОЕ лицо. даже при нежирной сметане.
Сметану я рекомендую женщинам ПОСЛЕ ШЕСТИДЕСЯТИ.
И, конечно, самым МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ. И огуречные колечки сначала - тоненькие-тоненькие (не более 0,5 мм) практически прозрачные.
Сейчас сметану и крем делают с одного и того же сырья. Разницу не почувствуете.
сбросите годков 5
можно маску из сметаны-потом смыть. в принципе и полезно
смотря какая кожа, это больше подходит после 40-45,для увядающей кожи
Zaynab Yakubowa
нежная кожа
Елена Макарова
хорошо, но кожу вокруг глаз не мажьте, и перед сном салфеткой остатки снять рекомендую
только не сметаной. . сметану наносят на пять мин. . иначе лицо красное будет. . там кислота.. . это при отбеливании кожи хорошо. .
если хотите побаловать своё личико, то на ночь тонким слоем сливочное масло (домашнее) или оливковое масло...
в старину так и делали мазали сметаной я помню моя бабушка при жизни голову катыком мыла
Юлия Дей
Сметанку лучше внутрь принимать, например с блинами)))
Кот облизать может и подушка испачкаться, а так- никакого криминала)))
будет нежное мне кажется но белое- сметана же отбеливает и жирное может стать)
лучше спермой))))
Большой испуг - у кого-то из домашних (если не предупредите) . А зачем это? Лучше съешьте ее.
Наташа Югова
Румяное и красивое лицо! Сметане форева!
Возрастет риск быть облизанной котом
Натали Т
все будет хорошо, может даже лучше чем от крема
только запаханчик оставляет желать лучшего
***данела ***
блин со сметаной? О_о
Это уже будет не лицо а-"КИСЛАЯ РОЖА"!Вообщем скиснет и всё!
Марина Ким
ничего плохого точно не будет.
Моля #######
если кожа хирная - то угри, а если сухая - главнае снять сметану за час до сна и сметкна допжна быть настоящей